Домашние животные

А это наш котик - АРИОН!!!! любим его - потому что он такой.... такой.... самый лучший!!!!
Скажите, а у вас дома есть любимый кот, какой он??? Почему вы его любите???

У нас два кота... Оба такие разные - рыжий и черный...)) ) И обоих мы любим, оба-действительно члены семьи, и у каждого - своя история.. .
Это - старший кот, Элвис, ему уже почти 14 лет. Мы его взяли месячным котенком, когда дети были маленькими и им хотелось иметь дома живое существо, заботиться о нем, играть с ним.. . Но тут-то нас поджидали трудности... Элвис был очень диким, царапучим и кусачим. Он играл, конечно с веревочкой, но был очень неласковым, не мурлыкал, может очень грустил о маме-кошке.. . Если его брали на руки, мог укусить, царапнуть, убежать, сесть на пол спиной к людям и коситься через плечо... Но за эти годы он очень изменился, привязался к нам, стал мурлыкать и приходить на зов, запрыгивать на колени, тереться о ноги и пр. кошачьи нежности.. .
А это - Кеша. Ему уже 8 лет, а с нами он живет почти 3 года. Он попал к нам взрослым котом и мы его сразу полюбили... Он очень пострадал от людей. Вначале его взяли его прежние хозяева из магазина "Айболит", и вроде бы если тогда его не взяли, он бы пошел на корм хищнику (змея, крокодил... ) Его взяли для 2-летнего мальчика, который обращался с ним как с любимой игрушкой, но поскольку в семье еще была собака, то Кеша был в загоне, его ущемляли, обижали и даже 3 года назад чуть не усыпили в ветлечебнице, когда он чем-то сильно огорчил хозяйку. Тогда Кешу мы забрала себе И не ошиблись Это настолько ласковый и любвеобильный кот, что я даже себе представить не могла. ))) Он очень игривый, разговорчивый, отвечает на все слова, обращенные к нему, в отличие от Элвиса.. .
Наши мальчики подружились, иногда выясняют отношения, но могут, как это ни странно, уступать друг другу, и живут мирно... Играют, иногда спят вместе и вылизывают друг друга, ревнуют, конечно, но мирятся быстро...)) )

Он рыжий, самый красивый и наглый! За это и любим!
Есть 2 кошки и 2 котёнка :)))
Белую кошку зовут Пушинка) ) она родила котёнка тоже белого назвала её Принцессой) )
Чёрно-белую назвала Бусинка от неё родилась девочка чёрно-белого цвета назвала Жемчужина
Есть, по кличке Кекс. Умный, добряк, стопроцентный член семьи. Его портреты в Моем мире! Кстати, немного похож на вашего!
Была. Кошка Алиса. Ей было почти 10 лет и этим летом ее не стало. Как принято говорить, после тяжелой продолжительной болезни.. .
Вот наша Алисочка.

Мария Любарская
ой какая красавица, очень жаль.
Люблю своего кота, потому что он нас, а мы его нашли!)) ) Перед суровой зимой дело было. Маленький комочек пищал в кустах и звал на помощь. Как можно было оставлять умирать такое Создание!)))
Наталья Малова (Губанова)
Он такой же рыжый как на аваторке!)))
У меня кошка:))))....
Митяй)
люблю его)
хитрююющий и примудрый)

люблю его)
хитрююющий и примудрый)

У меня одна кошка Пуся сиамская порода. Кот Вася простой. И собака Билл!!!
Сибирский кот зовут Сеня серой раскраски очень красивый похож на тигренка
у меня воще то есть котик томик я его обожаю за то что он есть он такой прикольный, вот типа прихожу домой а он уже встречает, радует и подымает настроение и еще у меня есть кошка мотильда, и собачка чихуашка, и всех их я очень люблю, ведь они уже практически члены семьи, и не представляю чтобы их не было, каждый со своим характером. и все мы в ответе за своих любимцев. котик твой тоже такой симпатяшка, просто красавчик, и конечно ты тоже обожаеш своего котика. удачи тебе .
да. котэ.. . классная. .
люблю за то что красивя, за то что в свои года хорошо выглядить и за 9 лет своих никого никогда не покусала и не поцарапала!!!! лапочка просто
мой кот для меня самый самый потому что он мой