Домашние животные

Вчера нашла домашнюю кошечку. Симпатяга. Я завтра уезжаю, помогите престроить потеряшку.

На улицу не выгонишь-не приспособленная, погибнет. Ходит в лоточек, ласковая, спокойная, около годика. Беленькая с рыжей попонкой. Москва, Кунцево.
Яна права, оставьте себе. Нам котенка дети принесли, страшный был, ужас, прошло уже 4 года, души в нем не чаем ...
AB
Aliya Baigunakova
69 894
Ирина Писаренко У меня своих трое, одну с дачи забрали перед зимой, а она нам месяца через два потомство принесла. Чужую не примут ни в какую.
Жаль, что я в Питере... понимаю что найденыша с собой взять не сможете, так как вет справку сделать не успеете... Удачи вам пристроить мурлыку!
Все равно у нас добрых людей больше! Правда?!
Алла Бакаева
Алла Бакаева
23 965
господи, как я тебя понимаю, может быть правда кто-то из друзей согласиться взять, я то далеко живу, взяла бы без слов, у меня три дня назад собаки задавили беременную, любимую кошечку, всё плачу.. . напиши пожалуйста результат.
Ирина Писаренко Очень сочувствую...Жаль, что такое могло случиться. О результатах напишу обязательно.
Э не, хватит уж домашних животных! Их в Москве итак тьма-тьмущая!
Julia Titova
Julia Titova
18 169
Сейчас в жару они из окон на улицу прыгают, сама видела как с третьего этажа такая экстрималка прыгнула, потом днём ходила мяучила, пришлось на угад квартиру вычислять... Взяла бы но сама имею троих кошек и собаку... муж меня не поймёт. Попробуйте в питомник сдать... или возле церкви оставьте, там их подкармливают.
Ирина Писаренко у меня тоже своих трое! Приюты Москвы просмотрела-все переполнены, не принимают. Если б нашлись родные хозяева! На улицу не могу, рука не поднимается!
Я бы с удовольствием взяла, но мы далеко живем др. от друга.
обдумайте по поводу оставить себе! это же хороший знак! не предавайте её ещё раз!
какая вы добрая, оказваеться существуют ещё люди!
Ирина Писаренко Спасибо, приятно!
Та же самая проблема: куда бы свою пристроить.
==Корм и ветобслуживание обеспечу за свой счет==
да в вет личебницу и неси на этих же условиях, рады будут, там много разных таких услуг
Ольга Регель
Ольга Регель
10 045
Она трёхцветная.. . сами знаете, что это на удачу, да и кошки к людям не просто так приходят.. . Так что сами понимаете - она знала, к кому прийти, да ещё и трёхцветная, да с такими умнющими глазёнками.. .
Насчёт "не примут остальные"... Знаете, мой опыт - принимают они, просто пару дней привыкают друг к другу, ведь это же не люди, которые вбивают себе в башку какую-то гадость в виде мнения о новом человеке и на этом базируют своё отношение.. . Кошки гораздо толерантнее и в некоторых вопросах мудрее нас. Примут. У меня вот на сегодняшний день 7 котов и кошек уже, и как миленькие принимали друг друга по очереди, тех, кто был спасён с улицы. Так что у Вас всё получится, и всё Ваше кошачье царство вкупе с этой найдёнкой будет жить в любви и согласии, вот увидите!
Ирина Писаренко Боже мой! 7 котов! Как же Вы с ними справляетесь! Восхищаюсь! А кошка не пришла-я ее с дерева сняла, вернее попросила охранника магазина снять,т.к. даже встав на забор, см. 50 до нее не доставала. Услышала жалобное мяуканье, а где понять не могла-вроде никого нет. Ночь была уже. Когда голову кверху подняла, то увидела кто завет на помощь.
отдайте подруге, родителям или соседям
отдай друзьям на время, приедешь там и разберешься что делать:)
NS
Name Surname
5 644
Куда едете? Может, есть возможность взять её с собой?
Если нет, развесьте объявления с фото по району, может найдутся прежние хозяева=)
Ирина Писаренко Едем в Египет....
Куляш Кабасова Жалко....Кошку взять с собой нельзя=(
к соседям, где есть кошки или в деревню!!!
Алена Михно
Алена Михно
4 126
А вы её в вет. клинику отнесите! Учитывая, что вы заплатите за корм и т. д.
Может её и возмут.
Юлия Автухова
Юлия Автухова
3 591
можно и с собой котэ взять)
Нужно приют искать или соседям наделить.
если годик не пропадет на улице
Мальцева Юлия
Мальцева Юлия
2 099
Во дворе у соседей поспрашивать...
Ну ведь своих же оставляете где-то??? может и ее за компанию??? Кошка милашка, может потерялась, а может выкинули, у нас же "добрых" людишек много (((((Попросите соседей, чтоб присматривали, кормили и лоток меняли, ну и конечно ласкали, или друзей, родственников. А когда вернетес определитесь! УТРО ВЕчЕРА МУДРЕННЕЕ)))) Удачи вам и очень за вас переживаeм: я, мои 3 кошки и пес))))
Ирина Писаренко Спасибо за мудрый совет. Жалко отдавать-силы нет. Я еще подумаю.
Оксана Макгрори Все будет ХОРОшО!!!!а насчет того,что ваши кошечки не примут,я думаю вопрос времени,у меня их 3 и каждая появилась в разное время и ничего ужились,с проблемами,драками,но старшая все равно наглее,а вот к псу никак не привыкнут.
Оксана Макгрори пожалуста,когда вернетесь напишите развязку истории)))))
А может быть вам её с собой взять?!
Алла Овчарова
Алла Овчарова
1 493
может сбежала из дома?
Jannur Sweety Lady
Jannur Sweety Lady
1 433
Не отдавайте не кому. Такая прелесть-это Ваша удача
Елена Кривоус
Елена Кривоус
1 041
А вы ее на базар отдайте мужику, который беляши и шаурму делает.. . =)
Ирина Писаренко Зачем вам от крысятинки-то отвыкать?
Попробуйте распечатать объявление. Конечно, за один день вряд ли найдется хозяин, но попробовать стоит. Поспрашивайте у друзей, соседей, чтоб некоторое время пожила у них, попросите отдать кошку, если обратятся по объявлению. Но если за кошкой так никто и не явится, придется оставить.
Да возьми ты с собой её!Не отдавай никому! С собой лучше забери!
А можно корм и ветобслуживание без кошечки?
Татьяна Л...
Татьяна Л...
262
Ирина Писаренко Вы лично нуждаетесь в ветобслуживании и кошачьем корме?
незнаю