Домашние животные
Какую травку можно давать домашней кошечке?
Посадите пшеницу или овес. На тарелочке разложите марлю или бинт в неколько слоев. насыпать зерно и хорошо полить теплой водой. Через неделю вырастет. У меня хорошо ест. Пока съест эту, Вы в другой тарелочке другую посадите. Не забывайте каждый день поливать. В землю не нужно, и так хорошо растет и будете уверены, что из земли всякая зараза не попадет кошке.
пырей наши все коты ели
Жёсткие злаки. Ими кошка хорошо чистит желудок.
выращивай овес. Они его любят.
корень валерьянки будет весело.
кошачья мята, пророщенный овес) )
ну а цветы он сам себе "обеспечит"))
Овес и мяту
длинненькая такая, непомню название
точно не знаю, но вроде осоку
Купить в зоомагазине либо готовую пророщенную траву для кошек, либо пакетик с семенами для них же ( на пакетике нарисована кошка) и прорастить... Продаются специальные смеси семян трав для кошек.. .
Или можно самим набрать в поле пырей кошачий...
дайте все что найдете, сама выберет что ей надо
Посмотри в зоомагазине, их там валом
Веселую. И себе тоже. Будете смотреть друг на друга и смеяться
я знаю, что в магазинах, такого типа, как растения и семена, продается специальная трава, которая растет у вас в обычном горшке и кот в любой момент ее может пожувать. вот только само название я к сожалению не помню, но вас там обязательно проконсультирую и расскажут, что и как