Домашние животные

Какую травку можно давать домашней кошечке?

К. Анна
Посадите пшеницу или овес. На тарелочке разложите марлю или бинт в неколько слоев. насыпать зерно и хорошо полить теплой водой. Через неделю вырастет. У меня хорошо ест. Пока съест эту, Вы в другой тарелочке другую посадите. Не забывайте каждый день поливать. В землю не нужно, и так хорошо растет и будете уверены, что из земли всякая зараза не попадет кошке.
Лапа Я
Лучший ответ
пырей наши все коты ели
Жёсткие злаки. Ими кошка хорошо чистит желудок.
Элеонора Жук
выращивай овес. Они его любят.
корень валерьянки будет весело.
кошачья мята, пророщенный овес) )
ну а цветы он сам себе "обеспечит"))
Овес и мяту
длинненькая такая, непомню название
Инесса Манило
точно не знаю, но вроде осоку
Купить в зоомагазине либо готовую пророщенную траву для кошек, либо пакетик с семенами для них же ( на пакетике нарисована кошка) и прорастить... Продаются специальные смеси семян трав для кошек.. .
Или можно самим набрать в поле пырей кошачий...
дайте все что найдете, сама выберет что ей надо
Посмотри в зоомагазине, их там валом
Веселую. И себе тоже. Будете смотреть друг на друга и смеяться
я знаю, что в магазинах, такого типа, как растения и семена, продается специальная трава, которая растет у вас в обычном горшке и кот в любой момент ее может пожувать. вот только само название я к сожалению не помню, но вас там обязательно проконсультирую и расскажут, что и как