Домашние животные

А вы бы смогли скушать свою домашнюю кошечку или собачку в голодный год?

С голодухи еще и не то сделаешь. А те кто пишут, что никогда не съест, даже не пытаются представить что такое ГОЛОД.
Инесса Передумова
Лучший ответ
Видел бомжа, купившего две сосиски. одну съел сам другую отдал собаке. Делай выводы, если умеешь.
нет

ибо и без моих собачек можно найти что и кого скушать
скорее от себя кусок для них отрежу.
Таня Валеева
У меня кошка стоит больше туши говядины))), а весит всего 2 кг, не выгодно как то есть её)

Конечно нет, я лучше вообще от мяса откажусь, чем буду есть кошатину и собачатину.
Для меня кошки и собаки-это не еда, это друзья.
Скушать друга? Который всей душой меня любит, грустит без меня, взглядом преданных глаз-пуговок трогает до глубины души, который чувствует, когда мне плохо-подходит, ласково облизывает, который хвостиком бегает за мной по дому, тихонечко ложится рядом в ногам и сладко сопит, который встречает меня бурей восторга, когда я возвращаюсь, давая понять всем своим видом, как сильно без меня тосковал.... Последней крошкой хлеба поделюсь с ним, что бы ни случилось и как бы плохо ни было, потому что он-БОЛЬШЕ, чем собака, он-родное преданное существо!
Были примеры того, что в голодный год матери даже детей своих съедали. инстинкт выживания - самый сильный инстинкт в человеке, поэтому трудно предположить, что только не сделает человек для того, чтобы выжить.
Karina .tangyshpaeva*)
Что с головой у людей, задающих такие вопросы??!!
Жанерке Охан
Никогда!!!!
Нет, они мне как дети. Лучше я Убью пару Кабачкоф)))
неет
Детей съедали те матери, которые и не в голодный год о них не печалились, а насчёт кошек-собак... Если дело о жизни и смерти... Но только не своих
Алёнка Чо))
Пока не наступит этот голодный год, невозможно ответить на этот вопрос, в экстремальных ситуациях каждый ведет себя по-разному!
Свою красавицу никогда!!!
Нет.
конечно же нееет!