Домашние животные

До какого возраста дожили ваши домашние любимцы -кошечки или собачки?

Интересно-какая порода дольше всех живет,ведь так страшно-когда умирает домашний питомец....
Екатерина ....
У нас в семье была шотланская овчарка- колли.... прожила в семье 17лет и кошка ( неизвестной породы) прожила до 18 лет.... Действительно это страшно когда любимец умирает... успокаивает только то, что это естественно и никуда от этого не денешься.
Галина Заболотнева
Лучший ответ
Два ротвейлера - суки прожили по 11 лет, колли прожила 14 лет.
у моей бабушки кошка жила 17 лет и ушла куда то когда бабушка умерла. У меня коты по 7 лет все живут, к сожалению в условиях городских под колесами гибнут и от инфекций
Ви
Виктория
Кошка Муська - 17лет, кот Васек - 14лет (безвременно скончался от желтухи) , оба беспородные.
мой кисонька прожил 10 лет! умер от камней в почках. я больше года не могла смотреть на его фотки - ревела!
а у меня кот был, его нашли с перебитыми ребрами, так лет 8 прожил, а потом кто то его скомуниздил... а ведь еще здоровый был, помирать не собирался...
Кот Марсик-15 лет, у моих родителей живет... прожорливый:) Я его с детства помню, обычный беспородный кот, ест то, что мы едим сами
А у меня кисанька Машенька! В феврале ей будет 2 годика!!!
Мой боксер прожил 9 лет, Умер от болезни. Кот был, его друг, месяца на 2 его пережил. Скучал страшно кот, ведь мы их одновременно почти завели.
У меня есть маленькая беспородная собачка (правда, маме продали, как тибетского терьера) , так вот, надеюсь в марте она встретит свой четырнадцатый день рождения!
Ротвейлер не дожила 3 месяца до своего 7летия. Проблемы с позвоночником (((
Ирина Ше
у нас кошка персидская была. 10 лет прожила
сейчас котик сибирский, мааааленький еще....
У моей бабушке кот был Дунай, так он до 13 прожил, а вот 2 месяца назад умер :(
Мы жили около военкомата. Все наши кошки и Собаки жили с нами 2 года. Потом их "забирали в армию"
А у нас кот Мурзик (беспородный) прожил 18 лет, умер сам дома.