Домашние животные
Украли кошечку Как найти украденую кошечку? Живу в не большом городе, жду только дельные советы
Вопрос: - как, кто, зачем... и сколько стоит кошка
так подавайте заявление в полицию - кошка - имущество. К вам в квартиру зашли люди и украли ваше имущество. Добивайтесь расследования кражи
Закрывать квартиру. Времена - то какие? Вы же не в деревне, где все знают друг друга и не залезут к вам в дом . В следующий раз и телек вынесут ...
В полицию, МЧС и т. д. борды
объявление с фото.
Но если точно уверены, что кошка украдена, а не убежала- то не вернут. Она же дома уже у кого-то
Объявление написать:)
Кошку украли из вашей квартиры? Если нет, то её не украли, а забрали в добрые руки и никаких прав на кошку вы не имеете.
Напиши объявление верните кота за вознагрождение вернут быстро
Мда.... "Кошечка" походу антикварная?
Я, не так давно обнаружила интересный сайт, связанный с пропажей- находкой животных. И все что сними связанно: продажа, вязка, потери. http://beloved-pet.ru попробуйте оставить объявление о своей кошечке, может найдется.
Откуда Вы знаете, что ее украли? Может сама убежала?
Анна И Радион Гибаевы
В 5 месяцев куда она уйдет?
Во все ближайшие ветеринарные клиники. Фотоописание за взнгр. Знаю не одну историю, когда животное через время вернули, ему стало плохо, обратились за помощью. А вдруг, убежал ваш котик, а его кто-то нашнл и сразу туда, проверить - здоров ли котяка.
Сочувствую объявления с фото
Объявление на авито в раздел кошек написать