Домашние животные
Нашла кошечку, живет у меня второй день, за это время ни разу не сходила в туалет, даже по-маленькому.что посоветуете
может таблетки, или народные методы. это же не нормально. активная, игривая, ест за троих, и даже не ищет куда пристроится. вариант, что ходит куда-нибудь под ванну или за диван отпадают, квартира пустая, сразу бы нашли.
А ты повозись с ней. Приласкай ее, чтобы она тевбе доверила свой пузик. Пузик помассируй.. .
Если она ест нормально и в туалет не ходит - "дай" ей чайную ложку масла растительного, натурального. И жди результат.
"Дай" - значит влей насильно, она же сама это пить не будет.
Поставьте лоток в туалет и носите ее с собой каждый раз, когда сами посещаете. Моя так стала сама унитазом пользоваться. Кстати, она могла сходить и в туалет, и в ванную, и в раковину.
Она привыкает. И скоро всё у неё получится.
Может быть, у нее пока стресс от нового места? Подождите еще денек. И еще, Вы же за ней не наблюдаете круглые сутки? Может, по-маленькому она и сходила где-то, лужица высохла, Вы и не заметили? Заметно будет только если она несколько раз сходит и запах пойдет.. . Так что подождите еще денек, понаблюдайте.
Такое бывает, у нее стресс. . не более. Попривыкнет и найдете "сюрприз".
Надо было сразу показать куда можно ей ходить. Определите, когда запахнет.
посадите ее в лоточек с наполнителем, может она от стресса не может понять куда ей сходить
Любое найденное животное лучше сразу показать ветеринару, может, она болеет чем-нибудь серьёзным.
в цветочных горшках посмотрите - мы свою так 2 недели вычислить не могли пока пальму не надумали пересадить.
у уличных животных часто бывают глисты, после новой пищи бывают запоры. "прогоните"глистов и дело наладится! а пописать. всё же проследите!
покормить))))))))
Блин, а я заходя хотел написать чтоб за диваном посмарела....
это может быть как стресс, так и непроходимость ЖКТ, свозите к врачу на УЗИ.
осмотри под хвостом, вытащи все пробки и затычки)