Неделя - это очень много. Как себя чувствует котёнок?
Если у него напряжён животик, а сам котёнок угнетённый и у него плохой аппетит - в темпе к вету. Надо делать клизму или давать слабительное, чтоб прокакался. после такого длительного запора лучше самолечением не заниматься.
Если котёнок бодр и весел, животик мягкий, а аппетит хороший - ищите "подарочки" лучше. Котята мастера запрятывать какахи, их можно обнаружить в самых неожиданных местах.
Домашние животные
Котенок-сфинкс Котенок живет у меня уже 7 дней почти, за это время ни разу не сходил в туалет по большому. Почему?
Ну почему же не сходил.... плохо искали
вазелиновое масло и внутрь и клизму
Алена Струг
если вы не в курсе то такому маленькому котенку нельзя клизму
Сколько котенку?
Чем кормили его прежде, до того, как вы его взяли?
Смена питания, стресс - это может быть причиной нерегулярного стула. Не помешает нежный массаж животика. Не просто так кошка вылизывает пузо котятам.
Для регулярного стула необходимо регулярное поступление пищи. Кормите кормом, соответствующем возрасту, в одно и тоже время. Тогда и стул будет "по часам".
Алена Струг
кормом не буду кормить.
кормлю сейчас детским молоком и агушей с мясом, мясом говядины
кормили его?
Екатерина Умерова
Ой, а что их еще и кормить надо?
Алена Струг
нет, вы что, неделю не кормлю и сижу жду пока насрет.... бред
Нет, я еще понимаю, когда котенок не ходит в туалет два дня, это можно списать на стресс. Но, епт мать, НЕДЕЛЮ! Вам за это время ни разу не приходила мысль, что нужно показать его врачу? Видимо, нет, раз сидите тут и задаете тупые вопросы. Мы че экстрасенсы, чтоб сказать почему у котенка недельный запор? Нужен вообще-то осмотр, пузо пощупать, знать полностью рацион...
Попробуй его покормить.
Алена Струг
очень умно... хахахаха
У него может быть психологический запор. Но, я бы сводила к ветеринару. Кстати, у меня тоже сфинкс ( 3 года) , он какает через день.
Алена Струг
у меня два сфинкса, одна маленькая, вот только появилась... с первым не было такой проблемы
К ветеренару надо идти. А питание-основа-мясо
Плохо ищешь видимо! :-))