Домашние животные

Добрый день у меня лабрадор ретривер.

А у меня долматинец. И что?

Чтобы не получать дурацких ответов - вопрос задавай в Общей категории, а не в подразделах.
Можно сразу и вопрос задать и комментарии написать и фото вставить, если нужно.
Елена Ерофеева
Лучший ответ
Он ещё маленький, чтоб выглядеть большим!
Ольга Бензик
Вес щенка какой? Чем конкретно кормите? Когда прививки будете делать? Что давали от глистов? Какие витамины даёте? Если обращаетесь за помощью, то сообщайте ту же информацию, какую спрашивают в ветклинике.
а у меня в квартире газ.
Срочно к врачу.
*F
***caroline Forbes***
Добрый! Поздравляю!
Глистогонить и откармливать.
Сходите к хорошему врачу, сдайте анализы.
Купите хороший корм для щенов крупных пород.
Я считаю, что нужно обязательно показать собу ветеринару. Скорее всего нужно будет сдать анализы.. . Кстати, есть же специальные корма для худых собак с повышенным содержанием протеина. На личном горьком опыте убедились, что натуралка хороша при 100% здоровье, а если есть какие-то проблемы - лучше после консультации с ветеринаром кормить промышленными кормами суперпремиум класса. По-крайней мере до года, пока собака растет и формируется и нужно идеальное сочетание витаминов и микроэлементов. Так что не кормите для набора веса, а кормите для восстановления здоровья.. . Кстати, в этом возрасте и при такой породе он не должен совершенно быть худым.. . Они обычно худеют позже, когда начинается активный рост...
"Таблетки от глистов давала один раз. " а почему один раз? обычно через 10-14 дней дают повторно. но и это не гарантия, что вы прогнали глистов! не все препараты одинаково хороши и эффективны. моей кошке только третья глистогонка "Мильбемаксом" помогла, а до этого травим, травим а глисты все равно есть. (((( когда вытравили - кошка начала хорошо расти, шерсть заблестела, вес стала хорошо набирать, слизистые стали розовыми.. .
мое мнение - покажите щена вету - опишите жалобы и рацион. это легче чем гадать не кофейной гуще.
Поздравляю) тоже хочу собаку))))
А у меня тушканчики но хочу собаку!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))