Домашние животные

Как вы относитесь к тому что внекотрых районах РФ официально отстреливают бродячих собак?

Отлично! Молодцы! Обеими руками за! Чем они будут на людей бросаться и детей грызть - пусть лучше отстреливают. А защитников прав животных нужно наедине с этими собаками оставить - чтоб узнали что это такое когда на тебя стая бросается или чтоб детей их покусали или инвалидами сделали... вот тогда посмотрим что они после этого скажут!
Только так можно с этой пакостью бороться!
_V
_Ma Vie Je Taime Zohid And Ummon_
Лучший ответ
Отношусь непосредственно. Сами выезжали и вели отстрел бродячих одичавших стай в Сибири.
Мы не будем ждать пока в нашем районе эти собашки начнут кушать скот, а потом детй и стариков.
Маша Путинцева
негуманно конечно - а что Вы лично можете предложить, если эти самые стаи бродячих собак активно прикармливают и припаивают милосердцы?

Давайте введем отвественность этих милосердцев
А что же с ними делать еще?
Или для вас лучше- топором по голове, как вы писали в каком-то ответе?
Помните, кстати, что у вас тоже голова есть....; )

Кстати, что такое "районы РФ" ? В РФ вообще-то другое административно-территориальное деление...
Если патроны со снотворным, а не с картечью, то нормально отношусь. Бродячие собаки на улицах н7аселенных пунктов нонсес и должны быть убраны любыми средствами. В большенстве цивилизованых стран эта проблема решена еще в начале ХХ века и отнюдь не руками в белых перчатках. Я плохо отношусь ко всякого рода людям ЖАЛЕТЕЛЯМ- КОРМИТЕЛЯМ бездомных. Считаю их бензответственными людьми.
Анна Алексеева
надо и людей отстрелить кто купается и пьет не там где надо!
Света
положительно отношусь. Все домашние обязаны быть на поводках и при хозямне при выгуле.
Nazerke Amelbekova
По отстреливать бы тех, кто по выбрасывал этих собак!
Snezhana Dieva
От рук маньяков, убийц и воров погибает на много больше людей, чем от нападений бродячих псов.
И вообще, плохих собак не бывает, бывают паршивые люди из-за которых звереют собаки.
Людей надо отстреливать тогда тоже, а не в тюрьме держать и кормить.
Не спрведливо это.. . Из-за человека все погибает. И он безнаказанный остается.
Жанна Лопатина
надо сабаководов если не расстреливать то сажать в гулаг какой нибудь....
Вы знаете это палка о двух концах.... жалко конечно, они же не в чем не виноваты.... но с другой стороны сколько людей погибает и остаются колеками (особенно детей) от их огрессии!
Юлия Рузанова
Отлично. Везде бы так.
Татьяна Ким
Плохо отношусь. Если проблема решается таким способом, то этой проблемой просто некому заниматься (точней это люди, ничего не знающие о собаках) . Пока в нашем государстве дойдут до этих проблем после того как разгребут другие я уже стану прапрапрапрабабушкой.
А собак очень жалко!
Ольга Элкаб
я б им бошки по отстреливала! уроды!!
Надо приюты строить для бездомных собак и отлавливать их! А те кто придумал отстреливать, я бы его сцуку КАСТРИРОВАЛА!!!
их надо убирать с улиц а что они когда нибудь загрызут кого нибудь на меня недавно они кинулись
Olga Bauer
сволочи!!! =(
с одной стороны лучше чтобы их не было но, Жалко пёсиков