Отстреливать - слишком паливно! За самозащиту от бешеных собак еще и засудить могут.
Посмотри тут:
www. dangerousdog. info/
и тут:
boomdown. com/node/191
(пробелы убрать)
А вообще, для этих целей изониазид - рулит! В аптеках без рецепта.
Домашние животные
Сколько людей должно умереть от бешенства чтобы стало можно отстреливать бродячих собак?
Люди не умирают от бешеных собак: делается привика и человек здоров. А вот от бешеных кошек умирают, так как покусанные кошкой прививки не делают.
А что уже есть умершие?
Если бы такое произошло НА САМОМ ДЕЛЕ -уверяю вас, карантин ввели бы со скоростью свиста и поголовную вакцинацию и отлов бродячих
как задолбали тролли.... Шел бы ты отсюда мил человек.. .
Или все настолько погано, что даже на НГ никто не пригласит?
Gulfairuz Umirzh@nov@
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] страшная болезнь. К сожалению власти не приделают ей никакого внимания, а ведь это в их сила. И в конце концов это их работа.
Сколько собак должны заболеть бешенством: - чтобы городские власти, стали жестко контролировать регистрацию собак и их вакцинацию, отстраивать приюты, выделять средства на отлов и пристройство бездомных животных, осуществлять плановую вакцинацию и стерелизацию собак живущих на территорих заводов, АЗС, стоянок и т. д. ??
В нашем городе статистика скрыта - так что неизвестно. Отстрелом проблему не решить - нельзя пополнять ряды - нельзя выкидывать животных. Стрелять можно до бесконечности. В развитых странах человек выкинувший животное на улицу обвиняется в : угрозе нанесения травм людям (никто не знает кого оно укусило) , распространению инфекций (само с улицы на вакцинацию не заходит) , не гуманное отношение к животному.
В нашей же стране негуманное отношение ко всем : бомжам, детям - беспризорникам, животным.. .
ПРОСТО ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ В ЭТИХ НЕПРОСТЫХ УСЛОВИЯХ!!!
да, уж-хрен ты и есть хрен.
Вижу, настроение у тебя Новогоднее, Морковкин.
Кому до чего, а тебе видать, делать не ХРЕН.
А сколько людей должно переболеть туберкулезом, дизентирей и прочей дрянью, чтобы можно стало отстреливать бомжей и алкоголиков?
А сколько людей должны умереть от СПИДа и венерических болезней, чтоб можно было отстреливать наркоманов и проституток?
Хрен Морковкин, начните отстрел с себя!