Домашние животные

Кошки и закрытые двери в квартире. Кто их не любит открывать избавляется от кошек? Или заставляет животное терпеть?

Много раз здесь люди говорили, что многие кошкпи не любят закрытых дверей. Но существуют же и люди, которые не любят открытых дверей.
да есть такое -эта проблема решается так когда 2 комнаты в одной кошки закрываются на ночь, в др спим спокойно!
вот так все элементарное просто короче кошки сначала мяукают но терпят!
удачи и вам с этой проблемой - если она существует!
Окей Окей
Лучший ответ
Мы с кошкой пошли на компромисс-закрываем двери не до конца, если кошке надо её открыть она поддевает снизу дверь лапой и открывает ( это в ванну и туалет, в комнате и на кухне двери не закрываем).
Symbat Orazak
Мой постоянно открывает двери, уже смирились, если закрыть так, что он не смог открыть он начинает петь... вывод, дрври открыты.... Только " пардон, на унитаз, а под дверью лапа, впусти мама, так и с ванной....
Лотки на такие случаи существуют. Иногда летом кошки живут на улице, а зимой дома. У нас в квартире кошки в лотки ходили, в туалет всегда дверь приоткрыта была. Поэтому и открывать двери не приходилось) ) а щас в своем доме живем, так тут кошки и в дом не заходят. им на улице классно, свобода, природа. Только зимой в дом рвутся.
Врежьте кошачью дверь. Или смиритесь с открытой раз уж завели, никакому животному терпеть нельзя. Если вы о туалете.
Я думаю, что таким людям надо научить кошек открывать двери)) )
Или можно сделать отверстие в двери, для того чтобы кошка могла пройти через него. Видела такое, помогает)