Домашние животные
Кошка ходит в лоток, только если он абсолютно читсый. Если хоть одна какашка, то ходит рядом, она у меня одна такая
примадонна?
Нет, у нас такая же. Кошки - чистоплотные животные, обладающие интеллектом. Наша даже вежливо подождет под дверью, если в туалете кто-то есть :)
у нас кот такой же. заведите второй лоток, иногда помогает
Нет, большинство кошек не любят грязный лоток. Моя кошка никогда не садилась в невымытый или мокрый туалет.
А у моей дочки 4 кошки и один лоток. Старшая кошка нашла выход - когда там слишком грязно, ходит в унитаз. Уже и один из младших иногда так делает. Мои двое орут, когда лоток недостаточно чистый - и будут орать, пока не уберу
а ты бы срал в унитаз с говном?
Все кошки достаточно чистоплотны. Если Вы не будете чистить лоток вовремя, то потом в этой же категории будете спрашивать, как убрать запах кошачьих фикалий с дивана. И в такой ситуации Вы конечно же будете винить не себя, а кошку!
Елена Деева
yt? на диван не какает, у нее свое место есть, если лоток грязный
Ольга Федечкина
А вот лоток чистить нужно,а не издеваться над животным!
Ну, в пустой лоток ходит?
Если без наполнителя, то ставьте 2 лотка. Будет их по очереди пользовать.
Или в наполнитель приучите, там пофик, закопано же :) и не пафнет.
А если и рядом оставить какашку, что будет?
Вы не поверите - не успеваю мыть лоток! Та же проблема!
У нас кот такой же! Ещё у него появилась фишка недавно ходить на пелёнку которая постелена собаке)) ) Соба не возражает))))
если лоток грязный его сразу ножно помыть
ни одна кошка не пйдёт в грязный лоток
У нас лоток без наполнителя, но если там кака то будет ждать когда уберу. Но если совсем не в моготу то все равно в лоток сходит.
И у нас такой кот. Если не уберешь лоток, жди "мину" на кровате :)
А вы в грязный унитаз пойдете? вот так и животное-если заводите кошку, то будьте добры, следите за ее туалетом
1)Меняйте кошку.
или
2) ставьте 2 лотка)))) )
или
2) ставьте 2 лотка)))) )
а вы росто как накакает так и уберите!!!!))))))
у меня тоже котик мой чистоплотный очень, каждые 5 мин меняю