Домашние животные

...можно ли приучить взрослую кошку, которвя раньше жила на улице, к туалету?

Приучить можно, только отучить её от желания побегать на улице будет сложнее. Она знает вкус свободы и может нехило поскандалить. Они частенько сами смекают, что к чему вы ей только лоток с "песком" поставьте в укромном местечке и если не начнёт ходить в него попробуйте сменить наполнитель влотке некоторые мурлыки очень превередливы, а вариантов сейчас куча древесные, целюлозные, бумажные, известковые, комкующиеся, кварцевые, силикатные и т. д и т. п. (даже есть в продаже с запохом мочи, чтоб они знали для чего этот песок). Так что дерзайте.
Oksana Maljuta
Лучший ответ
Можно, если кошка умница.
Мадам Фуфу
да они умные
Karine Xachatryan
В смысле она теперь в туалете должна жить?
Полина Тен
Можно. Мы приютили кошечку. Ей было месяцев 8-9. Сразу стала ходить в лоток, а через месяц буквально начала писать в унитаз.
Можно, но оч сложно!! ! Главное, не применяйте к ней физическую силу, пожааааалуйста!!! =))))
можно. только первое время нужно постоянно следить за животным. попробуйте в лоток насыпать немного земли для запаха. так приучили кота. на тот момент было ему три года.
Конечно! Если она нагадила, немного пропитайте салфетку или туалетную бумагу в этой гадости ( только совсем чуть чуть)
и положите бумагу в её новый туалет. Кошка пойдет на запах, если не дурочка.
смотря какая кошка попадеться
Только если кошка не дура