Домашние животные
Нужна помощь или совет. Ищу щеночка чихуа-хуа мальчика г/ш цвет не имеет значения, для души. За 5000 реально найти и где?
Лучше дайте объявления на сайтах типа "Авито", что купите щенка чихуа-хуа мальчика за такую-то сумму в Самаре. Или бесплатно, бывает, отдают 1-2 летних из-за аллергии у ребенка.
Пять тысяч слишком мало для чихуахуа. Самый плохонький будет стоить не меньше десяти.
За 5000 рублей - я правильно поняла? Нет не реально. Это будет не совсем чихуа или совсем не чихуа:)))
В приютах посмотри
НЕТ - потому что труды стоят денег. А почему именно вам они должны доставаться за даром???
>>Почему та категорично что нет, полно же обьявлений, ни все же они больны или метисы?
Потому что есть некая среднерыночная стоимость. И просто так ее снижать не будут. А спрос на таких собак ОЧЕНЬ велик.
Поэтому объявления о чистопородном щенке чихуа без проблем за 5 000 рублей - это как объявление о "Мерседесе" за те же 5 тысяч. Как Вы думаете, какова вероятность того, что "Мерседес" за пять тысяч рублей будет новым и в отличном состоянии?
Гарантировать, что данный щенок - чихуа, можно только при наличии у него родословной.
Мало кто честно пишет, что помесь.. особенно если песики еще малютки совсем.. их не отличишь.. а когда привыкните - обратно же не понесете.. на это и рассчитывают продавцы.. Просто продают дешевле..
Нереально!!! За 5 000 тыс только помесь-дворняга!!!! Если вы и купите, то у вас вырастет не чихуахуа, а слон!
За 10 000 реально, даже скажу где-у меня.
За 5 000 наверно можно, только это будет не совсем чихуа
где бы мне найти мерседес, ну хоть и не последней модели, тыщ так за 100??? ну ладно - за 150..
очень надо. .
что за чушь порите?
возьмите мелкую дворнягу в приюте или на улице за копейки или вообще бесплатно. .
так нет - модную породу подавай за три медяка. .
хер где возьмешь. . или копи тыщ так 30 (это минимум за действительно нормального чиха) или бери метиса.
а насчет - "для души"-где словосочетание то такое идиотское подхватила?
а мы для кого своих держим? для соседа, что ли? не для души?
очень надо. .
что за чушь порите?
У меня такая же нужда! Я промониторила очень много сайтов в инете. Обзванивала три дня по объявлениям. Нашла пока только щеночка (с браком, как они говорят, без хвостика) за 15 т. . Это самый дешевый вариант. Но может быть вам повезет!))
реально. важно от куда ты?
а так поехать на рынок там около 5 тыс и будут стоить... или по обьявлениям на авито поищи.
поищите на авито ру
Врядли, за 5тысяч могут больного дать или метиса, или же подсунуть щенка у которого родители были больны и которые передали свою болезнь по наследству!
За такими породами нужен особый уход и особая диета, иначе болеть будет. Мороки с ней