Домашние животные

Кошечке нужна помощь. Помогите советами.

У меня есть кошка Шпулька. 13 Лет, Летом 14.Вот перестала кушать, только водичку пьёт. Начиталась всего всего решила как там и говорилось посмотреть и посчитать зубки. Смотрю, о господи одна сторона без зубиков, а другая жёлтая. А десну нормик. Думаю, что же делать? В ветеренарную нести опасно потому что там по 5-6 часов сидеть ждать своей очереди. И в нутрь не зайти там как всегда с собаками сидят. А нести и сидеть то всё себе отморозит, а лапы так вообще и я вместе с ней замёрзну. В одеяло не выход хочу на такси так нет на улице то мороз там я не думаю что мы часов 3 с ней там просидим и она не замёрзнет. Так что подскажите во что лучше завернуть, укрыть одеть её?
Переноска есть?
Я своих одеваю на выход по зиме,
можете от старого свитера рукав отрезать и соорудить пальтишко.
Еще в Переноску одеялко кладу, можно еще бутылки с теплой водой положить.
Еще вариант позвонить в ветеринарку и записаться на определенное время,
Ну или на дом вызывайте.
Елена Офицерова
Лучший ответ
К ветеринару нужно обязательно. Причем проблема может быть не только с зубами, а с чем угодно. Например, с почками. Что у старых кошек, увы, не редкость. И разобраться сможет лишь ветеринар после того, как проведет непосредственный осмотр. А носят кошек элементарно. Садите в хозяйственную сумку, либо в переноску, а внутрь кладете что-нибудь теплое. Саму кису также во что-нибудь заворачиваете. В самой ветлечебнице сумку ставите на колени, и время от времени можете ее приоткрывать. С кошкой в это время ласково спокойно беседуете и поглаживаете ей головку. Кстати, имейте ввиду, что если киса ваша не ест СОВЕРШЕННО-то это более чем плохо. Поскольку больше трех дней кошкам голодать противопоказано-у них от этого садится печень. И протягиванием времени вы делаете ей только хуже.
вызывайте на дом это лучше будет, кошке 14 лет, разница в цене на 100-150 рублей дороже, зато не очереди и нервы целы, и кошечка пока в очереди ничего не подцепит
а все дома и кошечке спокойнее будет
обычно к ветам звонят и записываются на приём.
Лейла, дорогая, возраст у кошечки приличный. 1 год кошачьей жизни соответствует 7 человеческим. К ветеринару сходить нужно, настройтесь на то, что там будет всего один посетитель, когда Вы придете.
Я вчера нашел классную статью "Почему не ест кошка" на сайте "счастливый кот" (ля-мурмур. ру).
Khadisha Isaeva