Домашние животные
сколько положено спать попугаю
столько, сколько тёмная ткань провисит на клетке)))
попугаю виднее.. . Если б Собчак была... Сказала бы)
Я так думаю он сам разберется сколько ему спать....http://www.ptizi.ru/
Просыпается мужик 1 января после празднования Нового года. Встал, дошаркал до клетки с попугаем, сдернул тряпку. Пошлепал на кухню. Открыл холодильник, достал бутылку водки, налил стакан, выпил. Дошаркал до клетки, накрыл её тряпкой. Доплелся до дивана и рухнул на него. Голос из клетки:
- Зашибись день прошел!
Сколько угодно, по мне так подольше бы, а то рано утром чуть рассвет слышит чириканье птичек на улице и сам давай голосить. Приходится его накрывать чтоб ещё поспать до будильника:))
Про то что сколько угодно - бред. Попугаи должны спать всю ночь, пока темно. И нельзя их беспокоить среди ночи т. к. пробуждение попугаев в период сна (тёмное время суток) нежелательно.
сколько им угодно они даже иногда могут спать 24 часа и каждые 3 часа просыпатся чтоб кушать и потом обратно спать) им полезно когда они много спят особенно птенцам)
сколько он сам захочет, не мучайте птичку!!!!
Попугай должен ложится спать как стемнеет, а просыпатся как взойдет солнце.
не знаю, у меня попугай ложится когда я ложусь в 12 ночи, и встает в обед. Может конечно он раньше просыпается, но клетку открываю только как проснусь