Домашние животные
Только не ржите! У кошки запор.Третий день.Как помочь? Может накормить чем?
Наш ветврач советовал в подобных случаях дать кошечке 1десертную ложку растительного масла или чайную ложку сгущенки. И то и др. в разное время моей кошке помогло!)))))))
Мало ест в жару и всё. Дайте кефир, свежий только
слабелена в еду подмешай
Костями кормили? Если да то к врачу срочно. Если нет, дайте немного растительного масла или касторового.
У меня кота с молока слабит и со свежей мойвы. Если Ваша будет мойву, или на молоко аналогичная реакция, то можно попробовать. На худой конец дайте слабительное, только дозировку надо у вета узнать.
Напоите его чайной ложкой подсолнечного масла, или слабительного дайте. Если через 2 дня не покакает, отведите к ветеринару.
Нужно к ветеринару обратиться. Здесь нормального ветеринара сложно найти=(
дайте касторового масла. будет с.. ть дальше чем видеть. и это совершенно безопасно
В ветаптеках продается неплохое средство "Бифитрилак". Попробуйте дать его.
а слабительное ей не давали вы? попробуйте, но не перекормите
Больше пить давай - может запор от нехватки воды в организме в связи с жарой.... Если не поможет слабительное дай дюфалак - он хороший для детей и взрослых, думаю и кошке сойдет! Тока давай минимум, мл. 2-3, как новорожденному. Там в общем инструкция - почитай сначала :)
Клизму поставь.
Вазелиновое масло 1-2 столовые ложки внутрь.
Но лучше покажите ветеринару, тут может быть не просто запор, а непроходимость ЖКТ или попадание инородного тела.
нужно, чтобы она больше жидкости пила. Кормите, наверное, сухими кормами. Можно позвонить в ветеринарку и поподробнее узнать. В нашем городе советы бесплатны