Домашние животные
У меня выпал котенок с 8 этажа
Это знак за мои грехи?...Я виновата... я виновата...ждать ли еще чего-либо... может Мартинюшечка меня предупредил о чем-то?
Смотря как вы нагрешили.. . А вообще если кошки умирают, то они наоборот уносят смерть близких вам людей, а вашу тоже
Знак да еще какой... За детьми надо следить....
безотвественная владелица-вот и весь разговор
надо было антимоскитную сетку на окна ставить
надо было антимоскитную сетку на окна ставить
Это знак того, что надо окно закрывать, когда кот дома.
Ага, это знак, что надо быть ответственной и следить за животным
У меня 4-й этаж, стоит маскитная сетка, но я, когда котёнок в комнате, окно настежь не оставляю открытым. И на балконе раму открытой оставляю ту, на которую он ещё не запрыгивает. Это же такой "народец", который ещё не умеет правильно оценивать ситуацию и свои возможности, его надо страховать. Вы его просто просмотрели и не надо ничего накручивать на свои нервы.
Потому что нельзя открывать окна если в доме кошка - инстинкт у них сильнее мозга. Или, если уж невтерпёж, ставьте на окна сетки.
Бог тут ни при чем, просто безответственность и безалаберность. Если у кого-то кошка на открытых окнах сидит всю жизнь и не падает - это пока. И в 9 лет выпадают, и старше. А малыша пускать на карниз - это вообще. ЕСЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ КОШКА И НЕТ КОНДИЦИОНЕРА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕТКИ.

Бог тут ни при чем, просто безответственность и безалаберность. Если у кого-то кошка на открытых окнах сидит всю жизнь и не падает - это пока. И в 9 лет выпадают, и старше. А малыша пускать на карниз - это вообще. ЕСЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ КОШКА И НЕТ КОНДИЦИОНЕРА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕТКИ.

Когда заводите животное, то вы за него отвечаете. Котёнок пострадал по вашей халатности. Никакие знаки сдесь не причем, только безответственность.
Не накручивай!! ! просто он еще малыш и не контролил себя, так что прекрати думать всякие гадости!!!!
да бывает, остался жив?
А котёнок то как???? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Бедный ((((((((((((((((((((((((А вы себя не осуждайте или это он от вас маханул?
Ну не знаю ...
Когда плохое случается, то всегда кажется так
Когда плохое случается, то всегда кажется так
нечего страшно вы не виноваты, у котёнка плохо развито равновесия, он не удиржался на окне и упал, может потому что даже сильный ветер был, я тоже живу с на 8 этаже и у меня дома кошка когда она была котёнкам она тоже чуть не упала с 8 этажа из за плохого равновесия, а сейчас подросла и даже чуть ли на 9 эташ по кирпичам к сосе%туEAому коту не лазиет (не вините в этом себя, за грихи по другому наказывают)
Успокойся милая, ты не виновата и грехов ты ещё не наделала.
моя тоже упала и сломала ногу
какой кошмар ((((((((((
бедный котёнок (((((((
та5к жалко....
бедный котёнок (((((((
та5к жалко....
Похожие вопросы
- Выпал котенок с 4 этажа
- Сегодня ночью котенок выпал из окна (4 Этаж) упал на асфальт. утром отвезла в ветеринарку, сделали рентген переломов нет
- Срочно, котенок выпал с 5-го этажа
- Кошка выпала с балкона 4 этажа!
- потеряли хомяка, думаем, что выпал из окна. как вы думаете с 8 этажа хомяк останется живой или нет?
- Кот выпал с 8 этажа на траву. У него были стеклянные глаза, горящие зеленым цветом (как у хищника в темноте).. умер?
- Кошка выпала с балкона 5ого этажа, ЧТО ДЕЛАТЬ???
- Упал котенок с 4 этажа!!!
- Вот думаю,котенок может с 8 этажа сигануть???
- Котенок (4 мес) сломал ребро, упав с 8 этажа. Нет возможности везти к ветеринару, что делать?