Домашние животные
Вот думаю,котенок может с 8 этажа сигануть???
Окна открываю,жарко,а он на подоконник прыгает и передние лапы ставит на наружный, узкий,наклонный подоконник... Я боюсь,что он туда шарахнется ,или за птичкой прыгнет. Илиу кошек инстинкт и не прыгнет???
прыгнет-не сомневайтесь! не сегодня-так завтра или послезавтра.. .
ставьте сетки на окна (я за 1500 р. поставила) Москва)
или вообще не открывайте окна (что проблематично-душно будет, дешевле уж сетки поставить.
у меня кошка тоже была спокойной-чинно гуляла по подоконнику, гордо смотрела на мир с высоты 14 этажа и прыгать не собиралась, воспитанная была, вся такая из себя породистая, с родословной.
но потом в один момент вдруг выпрыгнула из окна...: (
зачем-не сказала, может, за птицей (комаром, мухой? ) погналась?
вот так и бывает: (
правда, моя кошка осталась жива, но пришлось сделать несколько операций.
(сейчас ей уже 10 лет)
вот так и бывает: (
(сейчас ей уже 10 лет)
Не выпускайте его на открытые окна и балкон, обязательно вниз навернется . Взрослые кошки падают, не говоря уж о котятах !!!
Если жизнь хреновая-сиганет
Может. И вряд ли выживет после этого. У меня 9 этаж, на всех окнах сетки. Точнее, я просто нашла такие же рамы как у меня, вместо стекла вставила сетку и поставила их на лето. Окна двойные. Одну створку открываю а вторую нет - она же сетка. :-) Сетку купила не москитную, а садовую.
Клиники просто завалены прыгунами. Почему не хотите приобрести антикошачью сетку.
Елена Кручинина
не знала что такая есть,сейчас посмотрю в нете,спасибо...
Может. Случайно подскользнутся или по глупости прыгнуть. Однозначно может.
поставьте москитные сетки и не мучайтесь.
и вам будет спокойно и коту.
никаких инстинктов нет... они не понимают что внизу ниче нет... если кот увидит птицу.. он обо всем забудет и выпрыгнет...
и вам будет спокойно и коту.
сеткой обтяните. Этож котенко-может за птичкой
Может. У нас кошка 9 этажа упала и осталась жива. Но это бывает редко, а так смерть.
прыгнуть может. он же котёнок. не понимает ещё.
правда у наших соседей взрослая кошка прыгала с пятого этажа. .
так что лучше старатьсязакрывать окна какой-нибудь сеткой...
может. легко. сдледите за ним. нуу если повезет на лапы приземлится
Наш так прыгнул за птичкой с 7 этажа. Результат 2-й открытый перелом задней лапы, месяц в гипсе. сейчас ему уже 11 лет, но окна мы открываем, когда его нет в комнате и при закрытых дверях.
Обязательно нужна сетка. Котята -исследователи, да и случайность не исключена. Таких случаев очень много, когда несчастные кошечки падают вниз.
Упадет, не сомневайтесь!!!! и принимайте меры, черт возьми!!!! 11
КОШМАР!!! СЕТКУ НА ОКНО ХРЕНАЧТЕ! ! МОжет сигануть! У соседей сиганул через год, кошмар ((( у нас кися тоже. глупая, чуть сетку не прорвала, когда за голубем хотела полететь!
Елена Кручинина
да все забываю купить,завтра же специально пойду....
Запросто!! ! Нет у них такого инстинкта!! ! К тому же это еще котенок, а не взрослый кот/кошка
может если хорошо попросить.
за птичкой не прыгнет, а случайно сорваться может. натяни какую-нибудь сетку
нет если ей ктото помог
мой кот даже на балкон боится выйти. . у нас всегда окна открыты - никогда не пробовал выпрыгнуть. . это смотря какой кот
Елена Кручинина
классный кот,а мой дуреха мелкий))).