Домашние животные
Что делать? Котенок выпал с 7 этажа????
Котенок выпал с 7 этажа, сразу отвезла его в ветеринарную клинику, там сказали, что то с хрящем. Надо делать узи и ренген. Но завтра в воскресенье в нашем городе это не реально.
ждать и надется что все обойдется чтоб животное не мучилось обезболивощие купите ему
Mirigrushek Mirigrushek.kz
ветеринар уколол ему кровоостанавливающее и обезболивающее.
Завтра уколите, то что Амина написала, а в понедельник утром перед походом в клинику не кормите, вдруг понадобится операция.
А что сделаешь? ждите до понедельника. Либо найдите ветиринара частного и договоритесь.
С каким хрящем-то?
Mirigrushek Mirigrushek.kz
на задней лапке.
К ветеринару.
с каким хрящем? совсем непонятно!
Mirigrushek Mirigrushek.kz
сказали в задней лапе хрящ выпит
Сделаете в понедельник. Отлежится и все будет хорошо. Ну, а если нет.. . значит нет. не обессудьте. Тоже коты падали. Правда с 4 этажа. Со второго кошка падала котенком вся в крови была, рожу разбила, выжила однако.
У меня кошка с 4 падала у друга кошка 3 раза с 9 падала и нормально.. . не переживайте сейчас о кошках и собаках в больничке заботятся лучше чем о людях)
наверно с носовой перегородкой или челюстью, как всегда.
несколько капель волокардина котенку не помешает.
кстати если будет кровь откуда-нибудь-изо рта, носв, анального оверстия, это плохой сигнал
обычно ограничиваются консервативным лечением, типа само срастется. заранее, не видя котенка могу прописать только одно: кубик травматина+кубик хондартона, подкожно, можно в одном шприце. в баночках по 10 мл, как раз на 10 дней. это гомеопатия. я ее считаю мааалоэффективной, зато столько же мало безопасной. зато коллеги широко используют.
Постарайтесь зафиксировать больное место сами, наложите тугую повязку, но совсем сильно не перетягивайте, что бы кровь поступала