Домашние животные

Кошка выпала с 6 этажа,что делать?

Вчера ночью моя кошка выпала с 6 этажа...приземлилась на землю...у неё расшиблен подбородок,несколько подушечек на лапках...сходили в ветклинику ночную...там ей все ранки обработали,сказали переломов нет,легко отделалась,сказали везти её делать узи внут. органов ,на протяжении 10 примерно дней делать по несколько уколов и обрабатывать ранки...дело в том что с деньгами напряжонка,и нет возможности в полной мере выполнить все показания...она с трудом передвигается,преимущественно спит,в туалет ходит нормально,глажу по животику она изворачивается от радости)...но выглядит очень-очень вяло...подскажите пожалуйста,если кто сталкивался с подобным что делать,чем кормить,ведь ей больно будет сейчас жевать сухой корм,а есть надо,как ухаживать,поправится ли она?Я очень переживаю!
Метки: Редактировать
она у вас кушает или нет? и каким цветом ходит в туалет? если переломов нет тогда выполняйте все что говорит ветеринар
Наталья Тлемисова (Москалева)
Лучший ответ
корм можно размочить или кормить фаршем мясным и рыбным, вареным. У нашего кота был ушиб почек - моча шла с кровью - в скорой посоветовали дать ему хлористый кальцй от кровотечения. Несколько дней кот не ел, иногда пил воду и спал все время
Узи, рентген обязательно!! !

И поставьте наконец уже сетки на окна!

-----
Раны можно обрабатывать и самим, если сказали чем,
А что за уколы?
Тока сметанки чуть чуть и не больше 10% жирности
К.
Кэп .
Кошке нужно тепло и покой. Твердый корм она есть она сейчас не может, если не приучена к натуральному питанию ( мясные продукты) , то размачивайте сухой корм и кормите. Менять корм не обязательно, оставьте ту марку которую давали раньше.
Надеюсь вы кормите ее не Whiskas Friskes KityCat и подобную отраву. Вы же кормите другим, хорошим кормом? Если нет дене на хороший корм то не хуже будет кормить на уральной едой. Только не все подходит. Мясо только куринное, из яйца только желток. , не жареное и не соленное не перченное. Чистое мясо только варенное (в сыром глисты) . Молоко не давайте. И овощи неоьходимы для кошек. Измельчить мясо с морковкой.
Очень жалко, но вот помочь ни чем не могу, правда, посмотрите, какие препараты лучше всего помогают, остальные не используйте или используйте реже
пусть ваша кошечка поправляется, не беспокойтесь, всё будет хорошо)) )
Очень жалко вашу кошечку: с
давайте ей кашку, туда добавляете немного мяса, ну или этот корм в пакетиках (на желе похож)
Должна поправиться (кошки и собаки быстро выздоравливают)
Удачи, поправляйтесь)