Домашние животные

А на вас нападала бойцовая собака в пристутствии своего хозяина? Как вёл себя хозяин?

Нападала и не раз, успеваю уварачиваться или на дерево запрыгнуть, иногда сам по морде собаке настучу. Однажды на спину ентой собаке запрыгнул - сверху она на бойцовую не была похожа, вот когти то поточил!! ! А хозяин, гад, орал " Ату, его" Фас!!! " и весело хохотал.
Лиза Базаревич
Лиза Базаревич
422
Лучший ответ
Мастиф подросток (мес. 9) размером с теленка пытался "поиграть" с моим пятимесячным щенком пекинеса весом 2 кг. Хозяин глупо улыбался на мои возгласы, что его собака мою задавит. Я взяла свою собаку на руки, тогда его пес попытался прыгнуть на меня. Я сказала, что моя собака застрахована в иностранной компании (шенок был привозной, застрахованный заводчиком) и если не дай Бог что, страховщики его и его пса из-под земли найдут и сильно поюзают. После этого до него дошло, что я не шучу и он взял собаку на поводок.
Veera Mtiulishvili
Veera Mtiulishvili
82 185
За 17 лет моего общения с так называемыми "бойцовыми" собаками (а это общение было не в одном городе: Москва, Киев, Тюмень, Казань) не знаю ни одного случая нападения. В Киеве вообще с улицы подобрала несчастного изодранного питбуля, который мало того что не напал, а огромной радостью пошёл ко мне на руки (идти уже не мог). И я, совершенно незнакомый ему человек, тащила его несколько остановок на руках и он меня не укусил, а только из последних сил облизывал мне руки. Для того, чтобы такая собака напала, надо сделать что-то из ряд вон выходящее, просто так ни одна собака не нападёт, тем более эти, у которых агрессия к людям убиралась профессионалами десятилетиями
на нас не в присутствии не в отсуствии владельцев бойцоФФские не нападали-играться лезли, от мои сук получали -но агрессии не проявляли
ЮШ
Юлия Шишкина
66 589
Да как то неслучалось. В моем окружении много"бойцовских"собак, но они адекваные и все прошли дрессировку.

Тупых и злобных собак нет, есть такие хозяева, которые воспитывают из щенков себе подобных уродов.
Grunina_Oksana
Grunina_Oksana
43 201
Бойцовых собак нет!!! Поэтому и не нападали на меня подобные!! !

На меня дворняга нападала-а это куда хуже бойцовой. при чем она еще и без хозяина.. .

К бойцовым породам "обычно относят различные виды бультерьеров, пит-булей, бульдогов, мастифов, догов, а также некоторые другие породы собак" (http://www.mini-dogs.ru/top/cat-fighting...).
Вот Вы ссылочку вставили, а я просила официальную классификацию пород!!!!Найдите мне там понятие-бойцовые собаки!!!

Кроме того, отдельные староанглийские бульдоги неплохо показали себя в пит-рингах, но подобное использование не приветствуется заводчиками и не приобрело широкого распространения. Гуль Донг (Пакистанский бульдог, Gull Dong, Pakistan Bull Dog) - порода собак, прославленная в Индии и Пакистане благодаря своей скорости и непревзойденному упорству. Для травли медведей использовали двух собак, но если медведь был не очень крупный, то использовалась только одна собака. Испанский алано (испанский бульдог, alano español) - классическая травильная собака, обладающая мощной хваткой и устойчивой психикой. Веками скотоводы применяли алано для усмирения агрессивных быков специальной породы браво (лидия) , предназначенных для корриды, и как травильную собаку для охоты на кабанов, а в последнее время в качестве сторожа и защитника. Шарпей использовался как охранник, бойцовая собака, охотничья собака и гуртовщик.

Один Булли Кутта относится до сих пор именно к бойцовым, но и порода не признана и далее чем Пакистан она не вывозится.. .
Это уголовное престуление, когда нападает в присутствии хозяина! Если есть свидетели - смело подавайте в суд! Эти собаки приравниваются к оружию!
Oxana Ugraitskaya
Oxana Ugraitskaya
5 585
Нападала. Пи.. ы получила собака и хозяин тоже получил.
И.
Ирина ......
4 147
У хозяина обычно "очко" сжимается... от страха за свою собственную шкуру, так как это не хилая ответственность... обычно собачку на тот свет отправляют, а хозяин на лавочку подсудимого...
Отделался реплекой: - О, сегодня собаку кормить не надо, хорошо.
нападала. Я точно не помню.. было давно, но хозяйка вроде пыталась отогнать ее. Но сам прикол в том. . Что она не скорую не вызвыла ниче. а просто проводила до больницы. Хотя ногу очень сильно искусала.
Что за вопрос? Как это ни с того ни с сего бойцовский пес нападет?!!! Держу стаффорда. Первый раз. Ему пофигу человеки. Не провоцируйте собаку!!!!

Похожие вопросы