Домашние животные

Я где-то видела, что женщина писала, что у нее родилься помет щенков на букву "Е". Как ето?

<<Вредная>> ...
<<Вредная>> ...
1 422
при рождении всему помету заводят щенячьй карточки в каторых пишется только первая буква имени собаки для удобства это одна и таже буква хозяин должен назвать сабаку именно на эту букву
_Aizada Risbekova_
_Aizada Risbekova_
3 362
Лучший ответ
ЕЕЕЕ.... нутые типа)))
Олеся Дулова
Олеся Дулова
8 954
Да любая порода, при чем тут элитная. Каждому помёту при регистрации присвоивается буква, и все щенки по щенячкам и родословным долны быть на эту букву.
Если щенок породистый, заводчица должна дать всему помёту букву, на которую надо называть всех щенков из этого помёта. Определяют по щенности суки. Первый помёт-буква А, второй- буква Б и т. д. , или по численности вязки кобеля, вязал первый раз-А и т. д. По щенячке надо дать кличку именно на эту букву, а дома как хочешь можно назвать)
...polina Zvyagintseva...
...polina Zvyagintseva...
2 896
Если порода элитная. Щенки должны назваться с определенной буквы. Таковы правила собаководства. У нас была немецкая овчарка на букву С. По документам Санда, а мы звали её Санта.
Когда щенки рождаются В ПИТОМНИКЕ, им заводят щенячьи карточки, где написана буква помета. Первый помет - А, второй - Б, третий В и дальше по алфавиту. Кличек много даже на букву Е - допустим:
Кобель -
* Евсей
* Елисей
* Емеля
* Енисей
* Епископ
* Ералаш
* Ерек
* Еремей
* Ерош
* Естигней
* Ешка

А у суки мне больше всего нравится кличка Ева, я так думала свою немецкую овчарку назвать)