Домашние животные
Какой породы собака из новой рекламы "Билайн"?
той, которая на бутерброд облизывалась, принесла тапки, а получила лишь "спасибо, Джек"? :)
какой нафиг кокер-спаниэль???? это джек-расел
Джек-Рассел терьер
Я этот же вопрос недавно задавала - выяснили, что джек-рассел) Но всё равно он какой-то страшный, на мой взгляд...
Джек рассел терьер.
Джек рассел терьер
Одназначно джек рассел терьер!
а, ну хз, я не смотрела)
кокер-спаниель
Джек Рассел Терьер
Джек-Рассел терьер — очень подвижная, жизнерадостная и умная собака-компаньон. Собаки этой породы не требуют особого ухода, и что следует отметить — не имеют неприятного запаха.
В прошлом Джек-Рассел терьер, как практически и все породы терьеров, широко использовались в хозяйствах в качестве биологической дератизации, а в английских городах устраивались специальные зрелища с участием этих ловких собак-крысоловов [3]
Джек-Расселы очень хорошо дрессируются, их часто снимают в кинофильмах. В России эта порода стала известна после кинофильмов «Маска» , «Мой пес Скип» , «Сын Маски» .
Последнее время эта порода все больше завоевывает популярность. Собаки этой породы живут у многих известных людей в России и за рубежом.
Среди обладателей породы Джек-Рассел терьер Король Эдвард VII, Роберт Редфорд, Рутгер Хауэр, Кайл Маклахлен, Принц Чарльз, Сара Фергюсон и Донна Кэран. Джеймс Херриот, английский ветеринар, автор книги «О всех созданиях больших и малых» также не скрывал своего восхищения Джек Расселами. Бетт Мидлер, Мэрайя Кэрри, Майкл Дуглас, Одри Хепберн и Джим Кэрри – владельцы собак этой породы. К счастливым обладателям расселов в России относятся Филипп Киркоров, Лев Лещенко и Александр Буйнов, Алла Пугачева, Александр Домогаров, Оскар Кучера, Лолита Милявская, Дмитрий Белан, Андрей Каталкин - барабанщик группы 7Б
Джек Рассел
Самой интересно, ответить не могу, телик 3года назад сломался, поэтому я отцеплена от мира хдхдхд ((((
Джек - Рассел
Джек-расел!!!! Согласен с Скарлет
Джек-Рассел