Домашние животные
Какие качества вы бы хотели видеть в новой породе собак?
Собираюсь стать заводчиком и вывести новую породу собак! Собираю мнения людей - какие качества рабочие наиболее востребованы? Каких размеров должна быть новая порода? Лучше длинношерстная или короткошерстная? Предпочтительный окрас?
Значит, так: собака должна быть лысой, мелкой, должна любить детей, бегать за пивом, при этом различать жуликов и их уничтожать! Еще собака должна быть беззубой - штоп ничего не грызла! И глухонемой, штоп не лаяла! А фсе команды собака должна знать с деццтва, штоп не приходилось тратить деньги на кинолога!
Чтобы все умела делать сама и ела мало, остальное не важно.
что бы ни писала и не какала дома а сразу терпела не грызла не шалила что бы сразу дрессированной и воспитанной рождалась что бы не болела а то на врачей денег нет что бы не линяла храпела и пукала
Главна чёб скротум был яркий и большой!!!
Анна Храмовских
Вот вам смешно, а многие не понимают вас и не знают, что такое скротум и называют его совсем по другому!!!
Ну в-1-х, чтобы с рождения ходила на пеленку, во-2-х, чтобы двигалась только по проложенной хозяевами "траектории" движения в квартире, в 3-х, чтобы ела мало мяса и любила "останки" с хозяйского стола либо питалась Чаппи и аналогичными кормами, в 4-х, желательно вывести такую породу, чтобы линяла пару раз за всю жизнь.. . и т. д. и т. п.
нёбо - черное, глаза - голубые, анус - большого калибра, рост - 1м в холке, вес - не менее 100 кг, и чтоб это все на помоях и хлебушке, мяса - ни-ни! ))) Про рабочие качества потом подумаем, главное - вывести сначала...)) )
п. с. озвучила требования людей, интересующихся щенками САО...
Танюшка Сманцер
Жень, стесняюсь спросить, а анус-то большого калибра зачем? )))))))
Так, я хочу: 1. что бы выгуливать, когда мне хочется, а не собаке; 2. Что бы когда в дорогу - складывалась и укладывалась в чемоданчик; 3. Рабочие качества: стирка, уборка, готовка, принеси, подай; 4. размер должен быть удобным: если хочу погладить, что бы не нагинаться, но при этом если захочу взять на руки, что бы не тяжелая; 5. Лохматость: длинношерстная медленно переходящая в короткошерстную - иногда так хочется зарыться руками в шерсть, но в то же время другой рукой хочется похлопать по голой попке! 6. Окрас - меланж, ну знаете как в нитках для вязвния - от темного до светлого. Что еще? Уже написали, что бы все умела от рождения и в старости за мной ухаживала, ну там воды подать и т. п.
Умная и послушная
Собака сама себе должна зарабатывать на еду (и лечение) и сама себе её готовить.