русскую каштанку выводят все никак не выведут
ОДИС вроде как даже со стандартом
петербургская орхидея и московский дракон вроде как даже РКФ признаны
бивер йорк
мини бультерьер
американский булли
кли кай
пражский крысарик относительно новая
русская салонная собака тоже че то там такое выводили
еще типа есть какая-то белорусская гончая, мини американский кокер, всяческие извращенства типа белых доберов, овчарок-панд, лабродуделей, мальтипу и проч. дизайнерские
Домашние животные
Какая самая новая порода собак в мире?
В Москве таджикскими кинологами выведена новая порода собак - корейская
деликатесная.
На стыке генетики и кибернетики выведена новая порода собаки - спамодав. Вычисляет спамера по запаху айпишника и откусывает яйца. МТС в срочном порядке прекращает рекламные СМС рассылки.
Появилась новая порода собак - смесь ротвейлера с чиа-хуа. Она охраняет мобильные телефоны.
ФСБ России в дополнение к уже имеющейся мышке-наружке выведена новая порода - мышка-прослушка.
Большая победа эстонских собаководов - новая порода: эстонская гончая. Собака выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполянет очень тщательно, правда спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.
В Израиле русскими учёными-иммигрантами выведена порода кошерной свиньи.
У Армянского радио спрашивают: - Какая порода лучше всего подойдет в качестве сторожевой собаки в публичном доме? Ответ: - Бордельтерьер.
Сегодня переименована самая крупная в мире порода собак. Теперь она
будет называться: «Нихуахуа».
деликатесная.
будет называться: «Нихуахуа».
Жулдыз Жумагелдикызы
аххаахахах))) 5 баллов!!!