Домашние животные

какая самая лучшая порода собак в мире!!!!

Irina Shachmatova
та, что у тебя в сердце
Мария Шульга
Лучший ответ
Самая лучшая может быть из без породы, главное своя, родненькая)))) ) Но для меня - питбули лучшие
Яна Кириакиди
в мире и в каждой стране своя естественно!
фр бульдог!
Маленький преданный храбрый гномик. . очень любит хозяина. . всю жизнь посвятит вам, если вы сможете его понять. . учиться готов всю жизнь, активный и позитив с него блещет. . участник во всех семейных разговорах. . очень умные собаки.
Алла Дудник
Думаю ньюфаундленд
та, которая своя собственная.
Живущая вместе с нами...
T.k. ....
конечна та которую любишь и живёшь с ней в квартире! а остальные могут только нравятся!
Christina '
доберман или ротвейлер....
У каждого есть любимая порода. Это порода своей собаки.) ) Но у меня собаки нет, мне нравятся бультерьеры бордер-колли и эрдельтерьеры.))
Для каждого собачника, его личная собака самая лучшая!!!! Моя первая собака была Такса - самая лучшая!!!! Потом был Ирландский Сеттер - тоже самый лучший!!!! Теперь вот Голден Ретривер - лучше не бывает!!!!
Самая лучшая-ЛЮБИМАЯ!! !
Бернский зенненхунд! Берны самы красивые, самые добрые, умные и т. д. Потому что у меня был берн, я его до сих пор люблю.
СВОЯ собака -- самая родная, поэтому -- самая лучшая.
Майра Майра
Для меня моя-Русский той!
та к которой душа лежит - у меня- ТАКСА
По мне так водолаз или московская сторожевая!
шпиц
Рекомендуют: 100%
Lena Letyahina
которая нравиться!
Достали.
для меня НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
для меня немецкая овчарка!
Алла
чихуахуа