Домашние животные

Сколько стоит мопс сучка для маленькогоребенка можно и без родословной.

Как ее можно назвать а имя буся ли бася подайдет ?
Viktoriya Dmitrievna
Для маленького ребенка лучше всего подойдет плюшевый мопс, а цена не него в пределах-200-1000руб.)))
Евгения Рогиз
Щенки МОПСЫ от моей Абики стоят 10000руб. Но продать Вам не могу, т. к. в этом помете родилсь только ТРИ СУКИ и не одной СУЧКИ. Книжонки почитайте, а потом уж покупайте живое существо. А для ребенка купите игрушечного мопса.
Polina__01
А что, если собака для маленького ребёнка, то её дешевле продают?)
А маленький ребенок быдет сам за ней и ухаживать??
Анна Перова
На сколько мне известно, мопс - это не та порода, которая бывает в большом восторге от детей...
Бедная собачка.
Ребенку 5 лет-то есть?
Мария Сычёва
10 000 тысяч.
а можно встречный вопрос? зачем маленькому ребенку мопс?... это ведь не игрушка.. заведите ему хомячка и посмотрите как за ним ухаживать будет.. сомневаюсь что будет справляться... тут в 20 то за маленькой собакой усмотреть то не всегда получается...
Natalia Strelnikova
Без родословной это дворняжка и стоит две монетки
За мопсом нужен уход: складки вытирать, ДИЕТУ СОБЛЮДАТЬ, при прогулке с поводком нельзя тянуть ато унего глаза из ОРБИТ ВЫХОДЯТ!! ! Чистить !

Это собака не такая чтоб тока ЧИСТИТЬ нужно МНОООГО внимания уделять!
маленьким детям не игрушка собака, никакой породы!!!! подождите ребенок вырастет и заведетете кого угодно!
зачем вообще для маленького ребенка собака? Это же не игрушка!!!!
Lena Dudik
5 тыч
Может маленькому ребёнку лучше в игрушки играть??
Мне нравится слово "предположим"))))