Домашние животные

Моя кошка, получившая аристократическое воспитание, вчера написала в неположенном месте, как плебейка.Почему?

или загуляла (наша британка так делала) , или не нравится наполнитель: новый, грязный и т. п. ( и так делала...) , или вообще протестует против чего-то в доме, что ей не нравится: новый питомец, член семьи, ремонт, новая мебель, не выпускают куда хочется и т. д. ( и так тоже делала) . Стараемся сразу находить причину и устранять проблему, или договариваемся с ней "по-хорошему", пока получается! Удачи.
Лилия Мустафина
Лучший ответ
Не поняла, а что есть аристократическое воспитание и что есть плебейство для домашней кошки?
как вы красиво вопрос поставили )))
почему? а вы кошке этот вопрос задавали? и что она вам ответила ?
Упустили что-то в кошкином воспитании.
Nelly Kirakosyan
Надоело притворяться, стала сама собой.
потому что кошка сама по себе! это не она с вами живёт, а вы с ней!
Марина Сарбей
Оксана Натарова Ну вы подумайте! У меня в доме свои порядки! Ещё чего!
Аристократическое воспитание? Это как?
Поймите, что каждая кошка индивидуальна, и вести себя так, как Вы хотите, она не будет.
Видимо хочет Вам, аристократам, что то сказать, так не слышите, значит по плебейски!
Raja Voronkova
Решила подмочить свой аристократический имидж.
Ирина Г-Н
Устала от аристократизма, решила пошкодничать.
За что то мстит.
Ну видимо надоело ей аристократическое воспитание)) шучу)
Видимо ей что-то не понравилось и она таким образом мстит, так может любая кошка, независимо от воспитания.
Такое поведение возможно у не стерилизованных кошек в период гона.
Alika Adamanova
Обидели ее чем-то, смотрите, чтобы это не вошло в привычку
Это Кошка, а не Кот) Она сама по себе)
Мало внимания, или грязь учуяла. У моей сестры кот при всей своей супер-породности - обдует лубой угоол, где найдет непорядок на его взгляд.
Liliana M-J