Домашние животные
Моя кошка, получившая аристократическое воспитание, вчера написала в неположенном месте, как плебейка.Почему?
или загуляла (наша британка так делала) , или не нравится наполнитель: новый, грязный и т. п. ( и так делала...) , или вообще протестует против чего-то в доме, что ей не нравится: новый питомец, член семьи, ремонт, новая мебель, не выпускают куда хочется и т. д. ( и так тоже делала) . Стараемся сразу находить причину и устранять проблему, или договариваемся с ней "по-хорошему", пока получается! Удачи.
Не поняла, а что есть аристократическое воспитание и что есть плебейство для домашней кошки?
как вы красиво вопрос поставили )))
почему? а вы кошке этот вопрос задавали? и что она вам ответила ?
Упустили что-то в кошкином воспитании.
Надоело притворяться, стала сама собой.
потому что кошка сама по себе! это не она с вами живёт, а вы с ней!
Оксана Натарова
Ну вы подумайте! У меня в доме свои порядки! Ещё чего!
Аристократическое воспитание? Это как?
Поймите, что каждая кошка индивидуальна, и вести себя так, как Вы хотите, она не будет.
Видимо хочет Вам, аристократам, что то сказать, так не слышите, значит по плебейски!
Решила подмочить свой аристократический имидж.
Устала от аристократизма, решила пошкодничать.
За что то мстит.
Ну видимо надоело ей аристократическое воспитание)) шучу)
Видимо ей что-то не понравилось и она таким образом мстит, так может любая кошка, независимо от воспитания.
Такое поведение возможно у не стерилизованных кошек в период гона.
Обидели ее чем-то, смотрите, чтобы это не вошло в привычку
Это Кошка, а не Кот) Она сама по себе)
Мало внимания, или грязь учуяла. У моей сестры кот при всей своей супер-породности - обдует лубой угоол, где найдет непорядок на его взгляд.