Домашние животные
Как уговорить маму завести щенка (любого) в квартире.???
1-будь очень послушной,.. делай работу по дому ,.учись в школе хорошо! когда вы идете по улице и ты видишь собачку делай грустное лицо ...вставай в 6 утра и говори "мам.... я приучаюсь гулять с собакой и тренирую организм ..ты ведь мне её купишь ???" (( только если мама к тому времени не спит ,.потаму что 1-она разозлится что ты её будешь, 2- родителей надо желеть)) специально не доедай еду и говори ..."была бы у нас собака .она бы доела что-бы не выбрасывать "если у подруг есть собака ...привиди её к себе домой и скажи что тебя попросили за ней пресмотреть ...старайся очень ...о ней заботится !! на новый год когда подарят подарки ..скажи спасибо.... а потом говори ,.а сабаки небудет ???ну ...вот ...я так ждала! ! я уверенна мама растает !! И КУПИТ СОБАКУ!! ! ГЛАВНОЕ УБЕДИСЬ ЧТО У МАМЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЧИН ЧТО БЫ НЕ ПОКУПАТЬ СОБАКУ ,..ВЕДЬ ЕСЛИ СКАЖИМ НЕТ ДЕНЕГ,.. ИЛИ АЛЕРГИЯ ТО ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ !! И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙ ...РОДИТЕЛЕЙ НАДО УВАЖАТЬ И ОТНОСИТСЯ С ПОНИМАНИЕМ УДАЧИ !"""
Полистай предыдущие ответы на аналогичный вопрос - этот вопрос дети задают каждый день.
А представь, как щенку жить В КВАРТИРЕ!!!! Не мучай животное и соседей!!!!
принести щенка домой и все думаю не выкинет
еще одна! никак! выучись, найди работу, заработай на собаку и сама купи! не издевайтесь над родителями!!!! 1
только заслужить...
Учиться на хорошо и отлично.... и глядишь счастье то подвалит
Этот вопрос я встречаю чут ли не каждый день!)) ) Надоело даже уже!)) )
Уговарнивай уговаривай, будь послушной и т. д....
а БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ? ЕСЛИ ДА, ТО ПРИНЕСИ ЩЕНКА ДОМОЙ И УХАЖИВАЙ ЗА НИМ САМА.
а ты скажи что будешь за все сама отвечать))))
Докажи ей, что ты способна нести за него ответственность, потом выбери небольшую породу, так как с большой можешь не справиться, предложи ей, к примеру, шпица или йоркширского терьера, или чихуа, карликовых необязательно выводить, они могут ходить дома в лоточек, опиши все преимущества выбранной породы (не лает-не кусает, дружелюбна, квартиру не метит и т. п.) )
Удачи!
Может мама и хочет щенка, но потом же вырастает псина!! ! А псина в квартире ((((
попроси у мамы братика или сестричку
А может ей не любой нравится.
ХА!! ! Сама за все отвечать!! ! Сказки для детей!! ! Знаем плавали!! ! А у мамы были когда-нибудь собаки?! ! Если никогда не было - то дохлый номер! Жди когда вырастишь и купишь себе сама! НО!! ! Щенок это не кошка! Проблем минимум до 6 мес (самых элементарных) КУЧА!! !
ХА!! ! Не выкенет!! ! А откуда берутся бездомные собаки??!! А кто подкинул мне щенка под дверь??!! Только повезло моему "Хомяку-переростку" под счастливую дверь попал)) ) Так и живет у меня уже 4-й год.
Ну и что, что "псина в квартире" зато охранник.