Домашние животные
Как вы думаете, видят ли кошки параллельные миры?
Конечно видят. И по-моему даже видят жителей параллельных миров в нашем измерении. У моих знакомых есть кот. Я часто наблюдала за ним. Иногда кот смотрел прямо на человека, а иногда взгляд его блуждал, будто он смотрел мимо людей на каких-то неведомых нам существ. Когда он начинал так делать, мне становилось непосебе. Неприятное ощуение. Очень.
Ilona Krish
Я именно поэтому и задала такой вопрос. Заметила за своим котом, что иногда смотрит на стену, где ничего нет, и взгляд его перемещается, как будто что-то видит.
Влюбленные и мудрые, свершая
Свой зрелый труд в течение годов,
Заводят дома зябнущих котов,
К оседлости бандитов приглашая.
Друзья познанья и любовных драк,
Коты вкушают в сумерках усладу, –
А ведь они и скакунами ада
Могли бы стать, обслуживая мрак.
Но благородный вид они приемлют
И, словно сфинксы, вытянувшись, дремлют.
И кажется, что разум их высок,
Что в их дремоте искрятся созвездья,
И сыплются, как золотой песок,
У них в глазах мистические вести.

Свой зрелый труд в течение годов,
Заводят дома зябнущих котов,
К оседлости бандитов приглашая.
Друзья познанья и любовных драк,
Коты вкушают в сумерках усладу, –
А ведь они и скакунами ада
Могли бы стать, обслуживая мрак.
Но благородный вид они приемлют
И кажется, что разум их высок,
Что в их дремоте искрятся созвездья,
И сыплются, как золотой песок,
У них в глазах мистические вести.

Видят, и не только кошки, но и собаки тоже. Сама сколько раз наблюдала! Аж мурашки по коже, когда понимаешь, что в данный момент с тобой не только животное, но и кто-то еще. Когда глаза кошки направлены в одно место и напряжение во всем теле, жуть берет. Зато мы не одни в этом мире!
Однозначно видят!
нечего они не видят все это сказки
Мне кажется, что да. Иногда сидит и смотрит как бы в себя, даже не реагирует, если перед ним маячить начинаешь - просто жуть берет
я думаю, что не только видят, но и живут в нескольких параллельных мирах одновременно.
Конечно видят. Они и живут наполовину здесь, наполовину там.
Иногда мне действительно кажется, что видят. Мой котька иногда сидит и смотрит сквозь, будто видит что-то.. . так не по себе становится, даже страшновато.... Недаром в древности кошки были священные животные и им поклонялись.
Ну а теперь докажите?? ?
В студию эту кошку
Ilona Krish
Безумно остроумно...
видят. 100%.
моя кошка точно видит!
они их не видят они их чувствуют
думаю, да.