Домашние животные

Заболела кошка чемп лечить?

Два дня ни чего не ест, лежит постояннот с открытыми глазами, Не спит вообще. Ветеренарки поблизости нет. Делаю уколы Ренгеро-Локки. А чем все это лечить и вообще что это не знаю.
Наталия, найдите ветеренарку НЕ поблизости. Это же кошка, живое существо. Вы ведь даже знаете, что с ней! Не мучайте кошку, ради Бога!!!
Г.
Галина ....
Лучший ответ
От жизнь... в славном столичном городе Москве нет "поблизости" ни одной ветеринарки.... Кошь лечат неизвестно от чего, но "уколами Ренгеро-Локки",которые, в принципе, не уколы-а раствор для поддержания общего состояния... .
Ну потрудитесь же найти ветеринарку... жалко же животное... Целых два дня таких мучений...
Мы её теряем... Глаза не закрываются? Готовьтесь...
Асия Насырова
Эт они по доброте всякую чепуху советуют. Идите к ветиринару, просто так не бывает кошке плохо.
Что значит поблизости нет? Вы находитесь в деревне? но тогда хотя бы позвоните в любую клинику с того же мобильного! Здесь вам врач только поможет, самолечение при неизвестном диагнозе - это смерть! Посмотрите в глаза своей кошке - она от вас зависит, она просит вас помочь... А вы ее мучаете.
Зоя Хорева
Когда поймете от чего, тогда вопрос чем отпадет. Так что хотя бы позвоните ветеринару
есть форумы ветеринарных врачей. попробуйте там задать вопрос врачу. я сомневаюсь, что здесь вам дадут правильный ответ.
водкой) в России все лечится водкой
"А чем все это лечить и вообще что это не знаю. "
а Вам серьезно кажется что прочитав такое сообщение мы сразу узнаем что ЭТО такое?
поблизости нет клиники? везите туда, где есть, вызывайте на дом. в любом случае нужно показывать, так как без осмотра диагноз поставить все равно не возможно стопроцентно.
Сходите с кошкой к ветеринару посоветоваться.
Обратитесь к ветеринару!
Причин может быть уйма. От банальных глистов до инфекции. Самое верное решение все таки обратиться в ветеринирку, а не лечить на обум.