Домашние животные

Что кушают котята?(3месяца)

Оксана Борух
Птание для котят, мелко резанное мясо, кисломолочные продукты, творог. Смотря к чему будете приучать.
нерекомендуется молоко (оно практически неусваивается, но профузный понос легко заработает), свинина, жаренное, копченое, сладкое, мучное, соленое, кости нельзя, дабы закупорку ли пробадение кишечника несхватил.
Динара Каримова
Лучший ответ
Всё кушают. А из того, что кушают лучше не давать сухуих дешёвых кормов: типа вискас-ките-кет. Там атрактанты, притягивающие кошек. Съесть - съедят, но здоровее не станут.
Что сумеют стащить и урвать...
мой ест сухой корм для кошек, мягкийкорм
а так же сметану, окрошку, мясо, рыбу, мороженное- короче все
пробует. сегодня кусочки пицы попробовал
что интересное корма у него хватает... своего но ему хочется и наш человечий
Оксана Юрьевна
та все кушают, прямо жруть можно сказать
корм для котят-если будете давать готовый корм
Моя ест в свои 3:
Вискас сухой, рыба сырая (прям целиком ест, мелкую) , молочные продукты. Мясо не ест сырое, только вареное-жареное.
Когда у моей кошечки котята родилились, мы их постепенно начали приучать к корму. Только специальному для маленьких котят!
Алёна Кретова
всё они же хищники
Ал
Алёна
Если будете кормить готовым кормом. , то подберете в зоо магазине подходящий для вас. Если обычной едой-домашней. то практически все можно. преимущественно конечно должно быть мясо.
Желательно что помягче :каши, рыба вареная и т. д. Мой так питался))
Творог, манку, молоко не надо (покупное)!