Домашние животные
Почему люди хотят приобрести по дешевке породистое животное? разве это возможно?ведь все что дешево не есть хорошо
это правило распространяется не только на животных-у нас на халяву и по дешевке гребут все
Это правда. Дорого да мило, дешево да гнило.
Неистребимая страсть к халяве не дает покоя. Но не все такие, многие понимают, что за хорошую собаку надо хорошо заплатить.
1. Экономность.
2. Понимание того, что не всё дорогое лучше. Старая истина сомелье: Хорошее вино не бывает ни дешёвым, ни очень дорогим. Тем более, что у нас давно уже цены завышают в рекламных целях.
Бывает и так - спроса нет, животное перерастает и хозяин может отдать подешевле, лишь бы в хорошие руки.
качество требует дополнительных вложений)) ) и это касается абсолютно всего)
Просто человек хочет животное определенного размера, внешнего вида, типа шерсти и т. д. А медали и родословная его не волнуют.
Это сладкое слово-ХАЛЯВА....
жадность и экономность-вот их проблема, по этому и хотят купить дешовоё животное.
Кошку покупали с документами (шотландскую страйт) и тоже не дорого - вполне нормальное качество кошки (не шоу конечно, но брид), кота вислоухого нам знакомые подарили за коробку конфет, хотя сами их продавали (кот тоже не шоу класса - ушки не достаточно прилегают), меньше то от этого их любить не перестали, темболее кошки очень умные.
Есть смысл покупать дорогое животное, если серьёзно занимаешься разведением и есть время на выставки ездить, хотя может и повезти с породистым и не дорогим (вполне нормальным животным).
Тамара Пономарева
Единственное не понимаю людей,которые хотят вообще бесплатно получить в подарок породистых животных,да от незнакомых людей или за очень маленькую плату,помоему это вообще какая то наглость и непонимание процесса разведения животных (траты на них и т.п).
Потому что без лоха-жизнь плоха! Надо же за чё то жить барыгам с птички и её аналогов в других городах
сам как думаешь просто для себя купить йорка за 60тысяч и лететь за ним ещё в Москву или без родословной и документов взять щенка в своём городе тысяч за 7
Боогачинова Айнагуль
Девушка, за 7т.р. это 100% не йорк, как минимум помесь
Галина Кашкаха
Но ведь не ёрка, а собачку на него похожую.
Arina Livanova
йорк 100% просто люди разводят собак не ради прибыли а для себя, но бесплатно нельзя сами поймите за дворняг примут