Домашние животные

какую кличку посоветуете для самца волнистого попугая?(только не Кеша) (только не Кеша)

Абраша, Алекс, Альберт, Альф, Ара, Арик, Аристарх, Аркашка, Архип, Арчи, Арчибальд, Берик, Беркут, Билли, Борька, Боря, Буш, Буян,
Веня, Вилли, Винч, Витька, Вовка,
Гавр, Гаврюша, Гай, Галченок, Ганя, Гаррик, Гермес, Геша, Гоблин, Гоша, Гриль, Гриня, Гриша, Джаконя, Джек, Джексон, Джой, Джонни, Егозик, Ежик,
Жак, Жаклин, Жека, Жора, Жорик, Зевс, Йорик, Кант, Капитоша, Карл, Карлуша, Кирюша, Клепа, Коки, Коко, Коша, Крашик, Крэш, Кузя, Кукарача, Лелик, Лушка,
Макар, Мальчик, Маркиз, Мартин, Мери, Митька, Митя, Мотя, Наполеон, Никки, Никуша, Норман, Огонек, Оззи, Оливер, Олли, Осик, Оскар, Пегас, Петруша, Петька, Питти, Плут, Плутишка, Проша, Рикардо, Рикки, Ричи, Рокки, Ромео, Ромка, Рубик, Руслан, Рыжий, Рыжик, Рюрик,
Сема, Семен, Степан, Стеша, Тима, Тиша, Тишка, Тони, Тори, Тотошка, Трепа, Триша, Трэш,
Уно, Ураган, Фарик, Федя, Фигаро, Фидель, Филипп, Фима, Флинт, Хипа, Челси, Черчиль, Чижик, Чик, Чика, Чикки, Чип, Чиша, Шурик, Элвис, Юго, Юдди, Юджин, Юнга, Юни, Яша
Aigera...]]]* Aigera]]]*
Лучший ответ
Гоша, Жора, он же Гарик, он же Гоги и т д!!: -))))
Рита Мельцель
кузя
У меня были Гоша и Гриша.
Мария Сафонова
Роман
Чик, Степа, Чуня
Ольга Юдкина
рикки гоша гриша кузя
Яша. Мой сам сказал, что его так зовут... Когда он был у меня.. .
Яшуня.. .
Какой это был попугай!! ! Такого ни у кого не было... Эстет с кавказким характером...
бакс
Рокки, Арчи, Ричи
Мария Киреева
Кирюша, Крош
рудик, роско, рональдо, ромео, русо, рэми, рио, равшан, раф, рафаэль
тоша
У меня попугайчика зовут Тихон, лаского Тишка. И самому ему нравиться имя, всегда говорит Тишка хороший.
Рома
Яша
Гоша
Жора
жора
гоша яша
Лена Батюк
назовите Арлекин)
мне это имя очень нравится
еще прикольное имя- Фрэш, необычно: )
еще прикольные имена-Пончик, Джуниор, Фрукт, Пуфик, Джимбо, Карлуша, Маркиз.
Удачи!
:)
ммм... может Гоша хд ..моего так зовут)))