Абраша, Алекс, Альберт, Альф, Ара, Арик, Аристарх, Аркашка, Архип, Арчи, Арчибальд, Берик, Беркут, Билли, Борька, Боря, Буш, Буян,
Веня, Вилли, Винч, Витька, Вовка,
Гавр, Гаврюша, Гай, Галченок, Ганя, Гаррик, Гермес, Геша, Гоблин, Гоша, Гриль, Гриня, Гриша, Джаконя, Джек, Джексон, Джой, Джонни, Егозик, Ежик,
Жак, Жаклин, Жека, Жора, Жорик, Зевс, Йорик, Кант, Капитоша, Карл, Карлуша, Кирюша, Клепа, Коки, Коко, Коша, Крашик, Крэш, Кузя, Кукарача, Лелик, Лушка,
Макар, Мальчик, Маркиз, Мартин, Мери, Митька, Митя, Мотя, Наполеон, Никки, Никуша, Норман, Огонек, Оззи, Оливер, Олли, Осик, Оскар, Пегас, Петруша, Петька, Питти, Плут, Плутишка, Проша, Рикардо, Рикки, Ричи, Рокки, Ромео, Ромка, Рубик, Руслан, Рыжий, Рыжик, Рюрик,
Сема, Семен, Степан, Стеша, Тима, Тиша, Тишка, Тони, Тори, Тотошка, Трепа, Триша, Трэш,
Уно, Ураган, Фарик, Федя, Фигаро, Фидель, Филипп, Фима, Флинт, Хипа, Челси, Черчиль, Чижик, Чик, Чика, Чикки, Чип, Чиша, Шурик, Элвис, Юго, Юдди, Юджин, Юнга, Юни, Яша
Домашние животные
какую кличку посоветуете для самца волнистого попугая?(только не Кеша) (только не Кеша)
Гоша, Жора, он же Гарик, он же Гоги и т д!!: -))))
кузя
У меня были Гоша и Гриша.
Роман
Чик, Степа, Чуня
рикки гоша гриша кузя
Яша. Мой сам сказал, что его так зовут... Когда он был у меня.. .
Яшуня.. .
Какой это был попугай!! ! Такого ни у кого не было... Эстет с кавказким характером...
Яшуня.. .
бакс
Рокки, Арчи, Ричи
Кирюша, Крош
рудик, роско, рональдо, ромео, русо, рэми, рио, равшан, раф, рафаэль
тоша
У меня попугайчика зовут Тихон, лаского Тишка. И самому ему нравиться имя, всегда говорит Тишка хороший.
Рома
Яша
Гоша
Жора
Яша
Гоша
Жора
жора
гоша яша
назовите Арлекин)
мне это имя очень нравится
еще прикольное имя- Фрэш, необычно: )
еще прикольные имена-Пончик, Джуниор, Фрукт, Пуфик, Джимбо, Карлуша, Маркиз.
Удачи!
:)
мне это имя очень нравится
еще прикольное имя- Фрэш, необычно: )
Удачи!
:)
ммм... может Гоша хд ..моего так зовут)))