Некие люди взяли трупы павших, больных животных, переработали все это в одну массу (да-да, все вместе!) , смешали с дробленкой, разделили на гранулы, высушили.. . На этом процесс приготовления закончился, некие люди распихали корм по ярким коробочкам с броской надписью "Наш корм - лучший! " придумали состав, расписали сколько там витаминов-минералов.. . И в магазин - продавать за 25 рублей доверчивым покупателям!
Как зайдет про "поощрения подобным "лакомством" - повторить вслух по-новой технологию приготовления данных кормов (см. выше)
Домашние животные
Как правильно обьяснить человеку чем плохи такие корма как Чаппи и Педигри?
И чем же они плохи??? Если разобраться то колбасу есть тоже вредно!!! И вообще жить вредно-от этого умирают!!
сказать ему - ты тупая жертва рекламы! хороший товар никогда не рекламируют!
посоветуйте есть ему постоянно ролтон и кильки в томатном соусе . идентичное сравнение .
Ну . .покорми опонента месяцок
лучше объясни что кормить собаку чисто сушкой плохо
Вот, я думаю первого абзаца из этого материала будет достаточно.
http://www.ambull.info/modules.php?name=News&file=article&sid=85
не только Чаппи и Педигри вредны для собаки но и все остальные сухие корма - ОТРАВА!!!
Собаки с человеком живут уже много сотен лет, и кушают пищу или от человека, или добытую ими самими. Вот эти "бистро" собачьи появились недавно. все таки для собаки привычнее есть то - "старое".
А человек - он и ролтон переварит))))
А никак. У наших людей броня 7 пачек маргарина-они или педик жрут или равняют под него корма супер премиум класса
Рыся Рыся
так Педигри еще не слышала, чтоб называли. Думала, всё, гомофобия началась - их теперь и едят.
печень полностью разлагают! пусь сходит к ветеринару ему все объяснят. хотя если человеку пофиг на собаку то вы уже не чем не поможете
Дать ему ссылки на массу материала в интернете по этой теме. Предложить проанализировать самому состав, написанный на пачке.
Ну скажите, что они для собак ))))
а уже ни как, свои мозги то не вставишь, до него само когда нибудь дойдет, когда собака начнет дрыстать и блевать, а врач поставит диагноз язва от не качественного корма, вот только тогда и поймут быть может
Они портят желудок собак.
100%
Компоненты в их составе разрушают печень и ЖКТ собаки....