Домашние животные

Долго ли собачки грызут мебель,вещи,тапки Когда это закончится?

Да это индивидуально для каждого пса. У меня одна собака в доме сгрызла абсолютно все к чему дотянулась. Зато другая совсем ничего не грызла. Я слышала, что им кальция не хватает и оэтому они все грузть начинают. От этого следует отучать, т. к. собака может грызть эл. прибор и ее может током убить. Ср-во Антигрызин попробуйте, так же можно перец черный сыпать на вещи которые она грызет. Еще зайдите в вет. магазин, там вам посветуют витаминчики.
Кстати игрушку купите, может на нее переключится.
Тетяна Смолна
Лучший ответ
У разных собачек по разному.
Светлана Май
Вот и я хотела бы знать. А то завели собаку, а оказалось что крокодил)))))))
Зоя Колодняк
пока зубы не пообломают
kogda v dome nechego budet grizt
У меня токого не было. Внимание к питомцу 24 часа и он шелковый
Же Ня
Когда вы приучитесь к порядку.
месяцев до 6
Станет легче когда зубки поменяются. А вообще грызут всё примерно до года.
У меня с моей собакой таких проблем небыло, хотя пару раз поднимала ленолиум и выгрызала куски - наказывал, проблемв ушли после 1,5 года.
А вот один шенок от моей собаки так и не угомонился, вернее у хозяев терпения нехватило отдали его на таможню служить, песледнее что было выгрыз дверцу шкафа, они туда его любимый носочек убрали и ушли на работу
Закончится мебель, вещи, тапки....