Домашние животные
А вам не сложно гулять с собакой зимой перед школой/работой?
да и летом не сложно - каждое утро в 6 часов
Наоборот, прикольно. На сворке колли старотипник 42 кг + лаброкурц 30 кг, гололёд, и я как на скутере... думаю нарты смастерить.
конечно не сложно
я выпускаю на лифте, дальше она сама гуляет и приходит домой на 10 этаж поднимется и шкрябаеться в дверь, так что не сложно!
Нет несложно.
гулять не сложно, а вот на работу ходить сложно.
Не сложно
Оч. сложно, поэтому и не заводим
был у меня в институтские времена пес. вот это действительно была каторга, вставать в 6 утра и идти гулять. в то время я жила с бабушкой и дедушкой, иногда они выручали.
мы свою не выводим так рано. она в это время спит а если сильно хочется и не до терпит до улицы сходит на газетку а потом на улицу. у нас нет такой проблемы. собака маленькая... и проблем не много, в сильный дождь сама не хочет идти... а зимой на 5-10 мин. и обратно, летом побольше естественно.
Если есть привычка и жалостливость к печальным глазам, которые хотят на улицу, то нет)))
Неет)
Прогулка перед школой мне не мешает)
не сложно, лениво
Человек сущ-во такое, привыкает ко всему.
Я и в дождь и в град пойду с песой гулять, единственное когда не пойду, если оч плохое самочувствие.