Домашние животные
Можно гулять с щенком, три месяца, на улице? Прививка зделана 4 дня назад и в понедельник еще одна.
Прививка зделана 4 дня назад и в понедельник еще одна. Сказали, что после прививки 10 дней нельзя, но она не ходит на горшок и на тряпку. Что делать?
нет-нет, только через неделю после прививки!
Нет, нельзя! Карантин не зря придумали, может быть и достаточно одного раза, что бы потерять собаку. Терпите.
Гулять можно спустя десять-четырнадцать дней после второй прививки.
Что делать? Лужи вытирать. Приучать делать дела там, где Вам удобнее.
Можно подумать, что щенок как только гулять начнет, сразу же дома пачкать перестанет.
после ВСЕХ прививок необходим карантин неделю минимум!! Что делать? бегать за собакой с тряпкой и подтирать. Не выносите собаку НИКУДА на улицу до всех прививок, ни при каких обстоятельствах!!!!
Не желательно! Правильно сказали - от последней прививки 10 дней карантин.
Но дело поправимое, находите местечко на улице где чистенько, нет других животных и выходите на несколько минут, писи-каки и домой, а уж потом гуляйте на здоровье.
естественно нельзя!!!! когда приспичит сходит как милинький на газетку пробуйте! а смысл тогда в ваших прививках?
во первых, это зависит от того сколько он у вас живёт, если вы его купили, взяли у кого то, и привезли в новый дом, то щенку нужна так скажем аклиматизация, на улицу его нельза выводить где-то около месяца, что касается прививок, то после низ собаку нельзя выпускать на улицу то ли неделю, то ли две я точно не помню...
Пока нельзя. И после последней прививки еще недельку надо будет потерпеть.