Домашние животные

Кошка которая никогда на улице не гуляла дальше чем на руках возле подъезда.. если убежала 2 дня назад есть ли шанс ей

найти дорогу домой, ? У кого была такая же история через сколько дней кошка появилась?
Моя соседка такого домашнего кота прозевала, когда он выскочил из квартиры. И он забился в глухой угол за ежевикой под какими-то ящиками, запутался там ошейником и просидел 18 дней. От страха не отзывался, когда она его звала. Бегали собаки часто, видно. Она писала везде объявления клеила на столбы, возле магазинов. А он сидел в 30 метрах от подъезда. Чудом мы нашли его! Обратили внимание, что мой кот "уличный" как выходит на прогулку, так прямиком туда в кусты. Проследили с фонариком ночью, и нашли! худой, ободранный, кожа и кости. Неделю отпаивали бульонами, жидкой пищи давали. Ищите! Ему с непривычки очень туго одному да еще мороз, может и воспаление легких быть. Удачи!
Марина Григоренко
Лучший ответ
дорогу найдет
но осматривайте ее на предмет лишая. Сразу обработайте от блох
Нашего котика соседи нашли, принесли. Убежал далековато.. . почти на 700 метров от дома.. . (((
Ищите, зовите, объявления развешивайте, соседей опрашивайте.
Ищите по подвалам и др. Темным и теплым местам- тк зимой холодно!
Подъезды все близлежащие обойдите с подвалов до чердаков.
Успехов!!!
Вряд ли. Ходите и ищите ее. Смотрите в чужих подъездах, зовите, развешайте
объявления на столбах. Особенно, вечерами ищите.
наша неделю по подвалам блудила, семерых потом и родила. Причем сидела в кустах напротив дома и не отзывалась. Я ее случайно обнаружила, когда разыскивала.
Искать, обязательно... Забилась куда-нибудь в угол, подвал, под куст... Пропадёт..., если искать не будите...
Ищите в подвалах подъездах на улице поздно ночью. Она может вас не узнавать-играйте мобильником при поиске
знакомую кошке мелодию звонка погромче-а потом слушайте не замяучит ли кто. Не рассчитывайте что она сама подойдет-она в шоковом состоянии. Мы с помощью знакомых шумов-коробки корма и мобильника дважды находили своих кошек. Ищите и давайте объявления поговорите с дворниками и таксистами приготовьте вознаграждение за помощь.
Была такая же история. . Каждый день ходили искали, мы уже отчаялись-ха, через месяц вернулась!! (правда летом было, а сейчас холодно) Согласна с остальными: зовите по имени, ищите-она вас сама увидит и придет, поспрашивайте местных бабушек-она наблюдательные очень)
Попердолиться если не кострированная и придет, вы её завите переодически на улице, найдеться