Домашние животные

помогите придумать кличку щенку (кабель). Заранее спасибо

Айс (по-английски - лед) , Ставр, Гарик, Брюс, Рич (по-английсики богатый) , Любаш (по-польски - любимый)
(Счастье_Снова_В_Моде)
Лучший ответ
Нужно на него взглянуть:)
Лидия Шевякова
Хабиби - по арабски Дорогой, Любимый)))))
Ольга Сергеева
моего любимого пса звали Джек, сейчас у нас девочка, поэтому имя писать не буду.. . у подружки -- Тоша, у другой - Батончик (или Батон) :)
*S
***aika** Shubaeva
Может, кОбель? А кАбель у Вас совсем для другого - утелевизора и компьютора.
Смотря какая порода. Бакс, Грэй, Катыш.
Бакс, Факс- вообще- то это для кобелЯ, а не для кАбеля
Моего зовут Дингар или Дин. А папиного Зевс.
Стэн.
Оди
Ты сама написала-кабель!
Злой. Моего так зовут.
Ольдения .
смотря какой он у тебя.... (фотку щенка бы)
Петрович )))( у меня )
Юляша )))))))
кАбель или кабЕль
(A
(C)Lonely Angel
Царь красивое имяя)
Вильгельм
Алистер
Арчи
Вольт

или что-то попроще :

Шарик
Дружок

h t t p : / / z o o s i t e . r u / d o g s / n a m e s . h t m
(Уберите пробелы)
Нужно ответственно отнестись к выбору клички для щенка. Посмотри сайты про собак, там есть список кличек, выпиши те, которые тебе понравятся, потом из тех, которые тебя нравятся найди ту, которая нравится больше всего.
У нас соба породы чихуа.. По родословной должен был быть ,,кто-то там тринадцатый,, мы с документами не заморачивались, не для выставок брали. По собачьему паспорту он у нас Прохор Сергеевич! В домашней обстановке-Прошка, Прошаня, Прохиндей, Прохорек, Прошик, Проня Прокоповна (ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ПРОКАЗ И НАСТРОЕНИЯ)!!!
цербер
партос
лютик (лютый)
карат
кэбби
барри
хэлп и. т. д
У меня овчар-Ричи, раньше был Ральф)))
Adel Leito