Домашние животные

Маленькие сабачки.

Помогите я хочу купить маленькую сабачку так чтобы и не дорого и красивая была.Может скажите название пароды и цену?
Пекинесы не очень дорогие.
Угил Шакен
Лучший ответ
На огородах водяцо земляные собачки. 10 см в длину. Вообще бесплатно.
Маленькие собачки -карликовые породы (карликовый шпиц, той-пудель, йоркширский терьер, чи хуа хуа) стоят дорого, дешевых их не бывает. Хотя смотря сколько для тебя дорого и дешево.
Inna Novikova
чихуа хуа, той терьер, балонка ёоркширский терьер, шпиц, американский кокер спаниель, их цены МИНИМУМ семь тысяч рублей!
Милоданова Елена Интересно, где ты нашел Йорка, Шпица, тоя и чихуа за 7 тыс. руб????меньше 25000 можно и не мечтать, если конечно хочешь настоЯщую породу и без проблем
Милоданова Елена самые не дорогие помоему Кокеры, Таксы....ну не знаю... посмотри по породам в инэте
Той пудель без документов 150-200$, с документами от 300$.
О как.... Что ж, желание понятно. Требования к собаке непонятны, существует огромное разнообразие мелких пород собак.
И недорого - это "скока вешать в граммах? "
*nadea* @@@@@
Той пудель. Маленький, характер игривый и не дорого и красиво.
у нас маленькая- пекинес- стоит от 15000 и выше зависит от родителей и питомника, домашнего выведения еще дешевле, но прежде чем заводить пекинеса- почитайте, они все с характером... и своими особенностями...
Лика Л
У меня маленькая собака, порода той-терьер. Но они дорогие. Без родословной не меньше 30 тыс. А с родословной ещё дороже.
Я бы купила таксу... без документов они не очень дорогие)
Угил Шакен Вернее очень не дорогие..гг)
Это надо смотреть на досках обхявлений вашего города.. Если не в разведение, то продают не дорого не плохих метисов маленьких пёсиков... Иногда даже даром отдают...
На выставках собак, которые проводятся в вашем городе, там их и можно купить, каких хочешь, заодно и посмотрел, и спросил все, что хочешь узнать про собаку.