Домашние животные
Почему русские женщины предпочитают разводить кошечек/сабачек, а таджики/узбеки/чечены и проч. разводят ДЕТЕЙ ?
Причем - НА НАШЕЙ территории ? В НАШЕЙ стране ?
им здесь благоприятные условия создали
А почему таджики/узбеки/чечены не гнушаются никакой работы, работают с раннего утра до позднего вечера ?
За родного человека и чтоб семью содержать на всё готовы
А у нас ...муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую !
Сам работать на грязную работу не пойдёт, зато жену отправит.
У нас они как раз этим занимаются меньше.
Причина в том, что дома они детей или продают или используют как работников.
А у нас по нынешним временам удачно продать можно лишь детей собственной кошечки или собачки.
Менталитет у них такой. Дети рожают, сколько бог даст, дети-это счастье.
потому, что таджики не бросают свои семьи и как могут зарабатывают деньги, а русские, могут наплодить и уйти, бросить семью без средств к существованию, да еще и последнее забрать. у знакомой, муж бросил с двумя детьми, когда она находилась в декретном отпуске, подал в суд на раздел имущества и в списке требований делил даже детские книжки (дети естественно остались с матерью) , прошло 7 лет, за эти годы алименты она видела, только один раз
У каждого свое хобби
Это риторический вопрос )))
Проблем меньше. Надоело животина, выбросила. Ребёнка не выбросиш посадют)), а если серьёзно, то мне кажется что женщина родившая ребёнка, остаётся одна со всеми проблемами. Да и мы мужики относимся без ответственно.. У нас утеряно чувство родства. Многие из нас могут похвастаться поддержкой родни? Мы остаёмся один на один со всеми проблемами и не урядицами. Ну и у азиат и прчих товарещей глова семьи заробатывает, а женщина воспитывает детей. Вы когда нибудь слышали что бы женщины (азиатка или с кавказа) унижали своих мужчин? Обзывали? Говорили что они не к чему не пригодны? Это табу для них. У наших же всё наобарот. Равноправие значит можно бухать, курить, гулять и требовать к себе нежного и чуткого отнашения.
Татьяна Терихова
согласна с вами полностью...
А вот фиг пойми) ) Может мы русские эгоистки)
А чего таджикам не рожать. Девок за калым продадут, парни как работники сгодятся. Все в дело пойдут. Мне кошечки и собака как-то ближе.
Что лучше получается, тех и разводят.
потому что, не в оскарблеие наших мужчин, они чувствуют в себе силы, что смогут прокормить их.. . ну и еще они ж едят домашних животных, зачем им их разводить)) ) а вообще это индивидуально... у нас ж тож есть мамы-героини, многодетные семьи.... у нас страна такая.... родишь- и не прокормишь.... а они здесь зарабатывают, туда приезжают и чуть ли богатейшие своей страны.... многих знаю, кто здесь гасторбайтерит, а на родине дома-замки строят на заработанное.... Россия кормит всех, кроме русских.. .
извиняюсь, не дочитала) ) потому что они хитрые! они все рожать едут сюда! да еще и порой такие сцены закатывают перед скорой, зная что их могут увезти в "их" роддом.... а с помощью этих сцен их везут в ближайшие, хорошие роддома... чем им плохо....
Когда есть культура и традициии, хорошие климатические условия- почему бы не рожать? А в нашей вечной экономической нестабильности, социальной незащищенности, где в очередь в садик родители занимают чуть ли не после выписки из роддома, где некоторые из мужчин курят и пьют в таких дозах, когда страшно от них рожать, и кроме того, еще бояться ответственности.... то уж лучше завести четвероногое существо, которое не обманет, не предаст и будет искреннем к тебе всегда