В зоомагазинах продаются семяна спецально выведеной травы для кошек. Надо посадить их в горшочек . Кошка будет кушать молодые побеги . Кактусы, подарочные цветы будут в безопасности. Это связанно с авитаминозом особенно весной. моя кошка ела - огурцы .дыню. яблоки.
С домашней кошкой надо гулять иногда. здоровья вам и вашему питомцу.
р. с. Некоторе кошки просто едят траву для того чтоб очистить желудок . это лечение и профилактика. не надо этому мешать .кошка не дура знает чё ей надо....
Домашние животные
Кошка с аппетитом кушает букет из тюльпанов, а вот из ландышей игнорирует, почему? А что предпочитают ваши кошки?)
я своему котяре вырастила травку, да специально побольше взяла ящичек, он два раза поел траву, покатался на ней 6-килограмовой тушкой, а потом вырыл ямку и... Выкинула траву вместе с ящичком!
Моя обожает папирус! Приходитсябедный цветок буквально спасать на верхней полке! Кактусам тоже достаётся!))
и правильно кошка ландыши игнорирует, так как они ядовитые!!! !
а мой кот цветок- драцену с удовольствием обгадывает))))
Кажется в ландышах есть масла. Моя ест алоэ.
Мой пальму предпочитает. И аспарагусы. )))
Ландыши - ядовиты. Видать - не дура!)))
кошке не хватает витаминов,
в ландыше есть яд, и коты это знают по запоху.
Купите в зоо магазине витамины или есть трава для котов в семенах, достаточно посадить и поливать, и ваша кошка будет довольна, и тюльпаны целые.
Мой тоже пальму любит
Ландыш-это ядовитое растение!!! Не давайте ему грызть ландыши!!!
валерьянку))
у меня рафаеллу ест, молочный шоколад=)) и просто траву, бывает растение комнатное поест, или клей ПВА, ну значит у него чего-то нехватает в организме=))) это не плохо=)) ведь если что-то ест это уже хорошо=)
лндыши ядовитые цветы, потому ваша кошка их не ест!! ! а ест тюльпаны потому что не хватает витаминов (весна ведь) ! давайте ей побольше овощей ( морковку, сырую картошку, капусту)!! ! и зелени!! ! а травку которую вы покупаете вырашивают искуственно в домашних условиях, а потому витаминов в ней мало!!!