Домашние животные
Девушки, почему вы больше предпочитаете кошек, нежели собак? Делаю вывод на основании того, что вопросы здесь-почти все
именно о кошках....
С кошкой проще, но это не значит, что мы их больше предпочитаем. Я вот всегда о собаке мечтала, но возможности предоставить подобающий уход нет. Всё индивидуально
да как бы большинство здесь находящихся имеют как раз таки собак. о кошечках и прочем больше школотени балуются. у которых вообще никаких животных нет
Можете опрос провести, у кого из ответчиков какие предпочтения). Я тоже предпочитаю собак, больше люблю, чем кошек, хотя и кошки в доме есть всегда. Так собак у меня всего семь разных пород, а кот один))).
я девушка у меня и кошки и собаки, явсех предпочитаю)
Я такой статистики не замечала. Девушек- любителей собак очень много. Я одна из них.
У нас характеры похожи))) А если серьёзно - кошек не надо дрессировать, можно заводить в маленькой квартире.
я люблю и кошек и собак, и вопросы здесь многие задают не только про кошек. Но у нас дома только кошки.
Кошки более очаровательные, особенно котята. Такие лапушки.
Я больше люблю собак.
Кошку б никогда не завела, но не могла не спасти уличного котенка.
Я очень люблю собак, уже как 13 лет держу крупные породы, и кошек тоже люблю
Неть) Я собак больше люблю)
откуда вы взяли такую статистику? у меня две крупные собаки с сурьезным характером, впрочем кошка тоже есть (подобрыш), но моё сердце однозначно отдано собакам крупных пород, особенно с сильным характером доминирующего типа (с ними дрессура интереснее). а маленькие кутята такая же прелесть и лапочки, не менее нежные лапушки чем котятки) малыши всегда хороши, неважно кошки собаки свинки или кролики....

можно любить и собак и кошек
Ваши выводы неверные, я вот тоже собак больше люблю) у меня их три-лабрадор метиска, шарпей и пекинес) кошка была, больше не заведу. Есть кот мужа-такая гадость ! (Да простят меня кошатники)))
Я люблю и собак и кошек