Домашние животные

Почему вы любите больше кошек,нежели собак?

А я собак люблю! Кошка позволяет хозяину себя любить, а собака любит хозяина искренне и бескорыстно.
Ирина Борзенко
Лучший ответ
я кошек вообще не люблю
Prosto Danko
кошки не бросаются гопническими стаями с лаем, когда у тебя пробежка или езда на велосипеде.
Раньше собак любила, а потом увидела, как стая из 8 собак рвет кошку, дергая ее в разные стороны. Любовь как рукой сняло. И еще поняла, как кошки беззащитны, перед теми же собаками.
Я кошек люблю не больше собак, я их ОДИНАКОВО люблю.
Странное утверждение.
потому что я понимаю больше кошек, нежели собак.
ну у меня сразу муражки по коже, когда вижу своего кота.... собаки мне нравятся, но они не вызывают столько эмоций, сколько коты и кошки.. .
а еще коты и кошки очень мягкие и гибкие) ) собака никогда не согнется в три погибели и не будет лизать у себя рядом с хвостиком) )
их мягкая и гордая походка... красивое хрумканье корма, шершавый язычок... у котов мягкие пушистики сзади под хвостом)) )
в общем очень люблю я котов и кошек...
А Я ЛЮБЛЮ СОБАК.. .
а к кошкам равнодушна.. .
Собаки самые лучшие друзья...
независимые
*** Аляся*** Еrzina
терпеть не могу кошек...
Во первых они более молчаливые, и когда чего-то хотят не будут гавкать как шибанутые. Во вторых (это мои личные наблюдения) , кошки умнее собак что-ли, да и вообще кошка необычное животное считается что она страж между нашим миром и другим - миром духов (где-то так) . К тому же обладают неимоверной гибкостью, силой, балансировкой, они более чистоплотные и не привязываются к человеку а к месту только. Кошка - она всегда сама по себе, и вообще считается самым страшным хищником, тк может убивать не только ради выживания но и для развлечения.
Вот опять я не могу понять, как можно сравнивать? ! У них же общего только усы, лапы, хвост (да и то не у всех пород) ! Я, например, люблю всех животных, исключая всяких паразитов (глистов, тараканов и т. п. ) Хотя ведь и у зтих зверюшек есть свои поклонники
***svetl@n@ K@chlev@***
я и кошек и собак люблю!!!! 1самые хорошие друзья всегда поддеражат и не предадут тебя!!!!
а чё?главное то что мы все любим кошек и собак и всяких животных и птиц и рыб и так далее!! не надо сравнивать кошек с собаками!!! птиц с рыбами!! каждый поросёнок хвалит своё место!! давайте жить дружно!!
Botik Botashka
Гордые!
Я б и собаку тоже завел, вот дом свой будет обязательно заведу.. . А в квартире та порода которая мне нравится вряд ли поместится =\ А кошки клевые просто независимые, грациозные..
Ма
Марина
Собаки противно лают, могут покусать, они не аккуратные, а кошки спокойные, аккуратненькие, чистенькие, ласковые.
Кошек не обязательно выгуливать ) Не большие как собаки! Кошки обладают хорошей энергетикой))
всех люблю
Liliya Naj