Домашние животные
Какой корм предпочитают ваши коты вискос фрискос или роял канин
Про Вискас и Фрискас даже речи нет. Ройал Канин уже второй год выпускают в Ступино Московской области, а не везут из Франции. Итого остается Хилл"с и Про План.
Плевать мне что ОНИ предпочитают.
Никакого вмскаса-фрискаса в доме просто нету.
Едят РоялКанин или ПроПлан.
Если "предпочитают" то многие коты предпочтут вискасы-фрискасы, потому что в них аттраканты - хим. добавки, повышающие вкусовую привлекательность корма, иначе кот и не стал бы есть сою с мясокостным порошком, с 5% мяса. А полезней и лучше - премиумы, причем лучше Хиллс и пр. чем ройал канин, который сейчас производят в России и страдает качество. Для сравнения в Хиллсе 36% мяса.
Хиллз.. . Или как-то так называется. Не знаю, как правильное написание...
Что приготовлю её то и ест.
Я соих кормлю только Роял Канин 32 34 36
Хиллс.
Хилс
Только натуральную еду! ! никаких консервов!! ! Сама доширак не ем и коту не за чем!! ! мясо, рыба, фрукты овощи и тд. сама готовлю, и кот просто счастлив! :)))
Хиллс и Бозита
Хиллс, но только сухой, мокрый есть перестал. Еще детские пюрешки, мясные и тыкву. Больше ничего не ест.
я кормлю только хилс.
Мой мясо жрёт и рыбу. Корма есть только когда не жрал неделю.
вискас)
Вискас! Овсянку с куриными головами - самое любимое блюдо и дешовое!
Китикеи даем. Ну и рыбу с мясом. А собаку мы ваще не кормим сухим кормом. Это вредно и для кошек и для собак, но готовить для кошки просто времени не остается=((
Свежую рыбу
Варёную рыбку..., а эта ерунда как для человека наркотик...
РоялКанин. а всякий вискас-фрискис-китикет на помойку!
Мой киска жрет рагу вискас в перемешку со свежими огурцами, хурмой, дыней и хлебом.