Домашние животные

Почему мой кот так не любит Роял Канин? Вот Китикет он ест с удовольствием. Часто слышу что Роял делают из не натуральн

ых продуктов, из отходов, трупов павших, сбитых на дорогах и усыпленных домашних животных, просроченных мясных продуктов из супермаркетов.
Алинка Щикно
Все дешевые корма с вкусовыми добавками. Присоединяюсь к тем, кто кормит Хиллсом и Пропланом) Роял раньше был импортный, а с тех пор, как стали делать у нас, кот есть его отказался.
Валя Канзычакова
Лучший ответ
Мясо для Рояла привозят из Франции (уже переработанное) , только злаки в нем наши отечественные.
°•..kitty..•° ****
И где же вы про Роял такое слышали? Я вот ни разу, хотя интересуюсь подобным. Вы составы Китикэт и Роял Канин хотя бы почитайте и подумайте. В Китикэт больше красителей и усилителей вкуса, т. е. химии, вот кот и подсел.
Ирина Гулина
вы что? серьезно думаете что в корма нарезают прям парное мясо и все кусками кусками
Залиночка
Вот это как раз таки делают в китекете + сильнейший наркотик для кошек - усилитель вкуса. Поэтому кошки и балдеют от этого корма.
Анара Сарина
В Китикет добавляют очень много добавок, вызывающих привыкание, но роял канин то же не далеко от него по качеству.... ну конечно не то добавляют, что вы описали. но приблизительно, роял на самом деле плохой корм, российского производства (это все объясняет) +он подозрительно дешевый. Я бы посоветовала кормить кормами супер премиум класса, например Ориджен или Акана-Канадские корма, я и кошку и собаку Оридженом кормлю, там в составе красителей нет, и они не намешивают лишнего....
вот такое вот про все корма люди говорят ! =) вы где видели что бы корм из свежего чистого мяса делают..
Тихо все! Я говорю) Ваш котик, милый Аркаша, с той секунды как только побробовал злощастный Китикэт стал зависим от него. В такие корма (ниже средненего) добавляют вещества которые ОЧЕНЬ нравятся котам. На счет Рояла - бред. Однозначно. Роял - корм супер-премиум класса и очень дорогой (в ответ некоторым написавшим) и ИМ кормить можно хоть всю жизнь. Он сбалнирован, и полезен. Сама фирма (настоящая) всегда выпускает качественные продукты, а другой фирмы с таким же названием которая бы делала такую гадость как вы описывете просто не может существовать просто по той причине что все названия фирм уникальны. Так что если на пачке написано Royal Canin и вы покупаете корм не на улице у бабушек или в подобных местах, а в специализированных зоомагазинах, то можете смело его брать - не ошибетесь) Что делаеМ с котом) Значит, предлагаете ему Роял. Если отказывается просто убираете и кот остается без еды до следующего время кормления. Отказывается снова? Снова прячем. Снова ждем. Кошки могут спойно прожить сутки без еды. Как только он поймет что ничего другого его не ждет, а кушать-то хочется, то съест) Еще как съест! За милую душу) ) Удачи вам и морально духа вашему коту) ) ;)
Лали Фомина
Хаха, Аркашка перешел с открытого пропагандирования Китикета на более изощренные методы расширения потребителей сей отравы))) ) Видимо, прошлые "безоговорочные победы" в вопросах его не удовлетворили))))
Я бы не советовал те корма, которые вы перечислили.

Обратите своё внимание на корма марок: Хиллс или Про План. Они намного лучше будут.
вы чо специально людей на эмоции выводите? Я так думаю что нет у вас никакого кота вы просто прикалываетесь ждёте когда люди начнут возмущаться по поводу китикета. Я вас запомнила вы с этим китикетом уже достали. Веселитесь? Признайтесь
Милана Ким
мои не едят ни то ни другое. думаю что это дело вкуса
наверное кот привык к вискасу больше ничего не ест, например как у меня кот подсел на вискасе ничего другого есть не хочет.
Наверное его надо просто отучить от вискаса, потом давать домашнюю пищу, а потом уже пересаживайтесь на Роял Канин