Домашние животные
Какие корма предпочитают ваши любимцы. А какие предпочитаете вы.
Мясо!!!
Никаких кормов! Питомцы едят все, что едим мы сами.
Если борщ, то обязательно крошу туда хлеб. Если суп, то с макаронами. Любят мясо, его у нас в изобилии. Едят рыбные котлеты. Много пьют воды
корм мои собы предпочитают натуральный. изредка едимс роял канин, но надо перемишать с жидким педигри-иначе есть не будем. главное что бы педигри воняло. я предпочитаю натуралку
Zoya Shakhnazarova
Мои собаки любят мясо и каши. А вот я их иногда кормлю сухими кормами и они с этим мирятся:)
Моя собака любит плюшки, а я люблю ПРОНАТЮР !
ЭУКАНУБА (Eukanuba)
иннова
только роял канин.
Hill's® Science Plan®
Hill's Science Plan - серия диет для повседневного кормления собак и кошек. При их создании специалистами компании Hill's были использованы последние научные достижения в сфере диетологии.
Основной особенностью этого питания является линия рационов, соответствующих определенному возрастному периоду. Ведь у подвижного щенка йоркширского терьера и старой кастрированной суки немецкого дога очень разные потребности. Кроме того, это полностью сбалансированный корм по питательным веществам, что минимизирует вероятность развития заболеваний в будущем.
Одним из критериев качества кормов, является их усваиваемость. Диеты Hill's® Science Plan® - одни из лучших в этом плане, так как при высокой усваиваемости уменьшается объём фекалий, повышается чувство насыщения, а следовательно уменьшаются затраты на корм.
Hill's гарантирует постоянство состава, что сводит к минимуму вероятность появления пищевых расстройств.
Диетологами компании Hill's была разработана также специальная серия кормов Hill's Science Plan Special Care для повседневного питания здоровых животных с особыми потребностями. В этой серии представлены корма для животных с проблемной кожей, чувствительным желудком, диеты профилактирующие заболевания ротовой полости, набор лишнего веса, а так же образование комков шерсти в желудочно-кишечном тракте.
В состав всех кормов Хиллс входят только высококачественные ингредиенты, обеспечивающие сбалансированное питание собак и кошек.
Корма, которые продаются в магазине, очень вредны для животных. Их изготавливали не более, чем кормить животных в дороге.
Сейчас в эти корма добавляют психотропные элементы, поэтому если животное реагирует на ту или иную психотропку, то он подсядет на этот корм, как на наркотик.
У меня умер кот из-за этих кормов, у знакомой - два кота. Сколько раз ветеринары предупреждали, но кот уже ничего другого не хотел есть. Думаю, что с собаками - аналогично.
Сейчас кормим котов домашней пищей. Пока - здоровые!
Юлия Рослова
Не знаю как с кошачьими кормами, но по поводу собачьих вы это зря...
У меня собаки с щенного возраста на сушке, если точнее Экануба. Все совершенно здоровы и никакой зависимости к корму и близко нет.

Ричке ни много ни мало 8 лет. Всю жизнь на сушке. Активен и здоров!

Светлана Кучеренко
на самом деле, корма бывают разные... хорошие корма, как правило, в супермаркетах не продаются...
я кормами моих любимцев не питаюсь, больше знаете ли по вкусу человеческая еда.
Zoya Shakhnazarova
И правильно. Они слишком полезны,чтобы их есть.
Я своей кошки не даю корм!! ! она у меня ест все что ем я!! ! хлеб, семечки, мясо, рыбу!! ! Она у меня британская вислоухая!!!